Беременность и роды
На УЗИ срок на 2 нед. больше ставят, по мои подсчётам и по менс. циклу не так, означает ли это, что плод крупный?
Означает
у меня так, а вообще не знаю
Ничего это не означает. Так часто бывает.
Это означает, что вы не верно считаете.
не факт. я бы не доверяла узи в плане веса ляльки. у меня ошиблись в минус) ) 2800 обещали, а родился 3160
возможно, мне тоже не правельно ставили сроки, только я знала сколько
Каждая лялечка индивидуальна по весу и росту! Срок устанавливают по росту и кг! А вес говорят примерный смотря какой ростик (вообщем размеры) у плода! 100% вес еще никому не говорили, у вас в животике весов нет! )))))
Мне тоже ставили больше срок на узи и малыш крупный родился!!!
mne na uzi skazali 5 nedel, a po moim pods4etam bilo toka 3.
А так ли это важно? Просто врач ошибается, как и в обоих моих случаях. Обе девчонки родились на 2 недели позже, чем думали врачи. К тому же плод развивается скачкообразно. И вес узисты ставят один, а потом все может получиться совсем иначе. Одной девчонке ставили вес 2,5 кг, а получился 3,5. Самое для вас сейчас главное - это здоровье будущего ребенка. Не так ли?
смотря какой у вас срок
хотя они ставят срок не только по размерам плода, но и по развитию плаценты и так далее.. . врачи часто накидывают пару недель.. .
я родила на 10 дней раньше, чем мне обещали))))))