У меня перебор на 300 гр. Врач уже посадил на разгрузку(((
С утра сижу на кефирчике(((
А вы как разгружались?
Беременность и роды
Разгрузочные дни во время бер-ти! А как вы разгружались??? Стандартно: кефир, яблоки, гречка и курочка варенная без соли
Ну врачу надо же к чему-то придраться. сходили в туалет, вот и нет Ваших излишков. Смешно просто - 300 гр. Было бы 3 кг, еще можно было бы говорить.
Посылала врача куда подальше и разгружалась ночью на тортах.)))
В первую до фига набрала ни кто на диеты не сажал, это бред потому что.
Целый день на печёных яблоках сидела (так врач сказала разгружаться).
творог домашний килограмм в день и кефир пол литра
на свежих яблоках, ибо кисломолочку неперевариваю, раз на свежих овощах, яблок 1,5 кило в стки, разгрузка раз в неделю была
у меня за всю беременность было около 20 кг. . врач никогда не говорила о разгрузочных днях. .
А у вас 300 гр. . смешно. Кушайте нормально, но не переедайте, и желательно мучного и сладкого поменьше. Жирного и жаренного естественно тоже.
я ни как....))
сменить врача.
Оксана Ерышева
да, актуально!
Все правильно, можно творог и сок добавить.
целый день ела яблоки, не больше 1 кг и кефир, не больше 1 литра в день!
а вообще, честно говоря, ела, что хотела, без всех этих разгрузочный дней, не смотря на то, что по "стандартам" врача у меня был перебор 5 кг.)))))))))))))))))))))))
А у меня через месяц сердечко барахлить начало, а вес все так же продолжал нарастать на 100 грамм в сутки. Диагноз- обезвоживание.
Заведующая запретила разгрузочные дни, запретила заморачиваться граммами и теперь ждем что моя врач с больничного выйдет, завтра ей голову открутят, за ее назначения.
1 кг печеной картошки+ 1л кефира +0,5 укропной воды - меня в больнице на такой разгрузке держали
Яна Мальцева
как они укропную воду делали? отвар листьев или семян?
Елена Герчет(Майорова)
сама заваривала семена 1 ст.л. на 0,5 л воды, просто кипятком в термосе, попробовала, как на пачке было написано, на водяной бане, так сразу тошнить начало
вообще не замарачивалась и не заморачиваюсь по этому поводу) в первую Б. набрала около 30кг. а сейчас за 34-35нед. 18кг.
глупости! ни когда не сидела и все норм было
300 гр? моя подруга 5 кг лишних набрала и ниче
я на кануне очередного осмотра ела только творог и пила настой шиповника. под вечер, правда, надоело это все, и слопала жареную картошку) но результат все равно был)