Беременность и роды

врач в роддоме сказал,что последние 2 месяца не нужно пить никакие витамины,ребёнок может родиться с аллергией,как так?

Ой, ну сколько врачей, столько и мнений!
Мне гинеколог наоборот советовала до конца витамины пить. Во вя\сяком случае, кальций пейте обязательно, ребенок сейчас костную массу наращивает за счет ваших костей и зубов. Иначе все зубы потеряете после родов.
Galina Mascautan
Лучший ответ
я вообще витамины не пила. сейчас столько фруктов и овощей. лучше ими питаться.
Аня Потапенко
Помоему глупость.
А аллергия сейчас почти у каждого ребенка. У нас в семье не было аллергиков. А у малых обоих аллергия.
Кроме витаминов на это влияет ой как много чего. И химии в нашей жизни до фига и маленько....
Zhanar Dzharylkaganova
не знаю, мне наоброт говорили пить обязательно, особенно с содержанием кальция!
Моежт вы аллергичны или муж? И у ребнка предпрасоложенность. Я бы на вашем месте спросила бы у 2-з врачей об этом.
Юлия Таткова
я всю беременность пила витрум пернатал форте. до последнего дня. дочке год и три. пока ни на что аллергии не наблюдали.
Не слышала о таком, пила витамины до последнего, в семье аллергиков нет и у детей аллергии никакой.
Rita Salieva
а че не ясного то ..леди..
отвечу честно, сама аллергик с рождения, всю беременность пила витамины до родов, причем и которые врач назначил и в аптеке дополнительно покупала. и слава богу, ребенку уже 2 года никаких аллергических реакций пока нет.
первый раз слышу :) во всем должна быть мера, и в принятии витаминов тоже.
лучше их вообще не пить
Мне врач совеиовала пить витамины всю беременность. Особенно с содержанием кальция и калия.
Nafissa *