Беременность и роды

как у Вас пролетели последние 2 месяца (8 недель) , долго тянулись, или наоборот быстро?

Мальвина @@@
у меня они очень долго тянулись... .
а сейчас как вспомню то как будто один миг....)))
Аселъ Ибрагимова
Лучший ответ
Как обычно
Последний месяц кажется вечностью)))))
Вот последние 2 месяца у меня тянулись как ни знаю что... =(((и сейчас тянутся начали.... Самые противные месяцы.
Очень долго, такое было чувство, что время остановилось.
идут себе) неспеша)
быстро, дома была уже. . казалось так это долго, два месяца дома отдыхать..)))
Ольга Сычева
Жутко долго и тяжко. Была невыносимая жара. Живот огромный. Старшей дочке 1.5 года.
Люба Яркова
быстро пролетели. (а не понимают те, кто не ходил беременными)
очень долго тянулись, тем более что мой мальчик засиделся до 41 недели
Блин, надо уточнать, что последние два месяца БЕРЕМЕННОСТИ
Очень быстро, думала хоть отдохну перед родами... какой там....
Долго. Тошниловка, отеки, общее состоянии неудовлетворительное, кровотечение, схваткообразные боли внизу живота, рвота и понос одновременно.
у меня тоже 33 недели, как и у вас!! ! почитала ответы сижу в шоке!!!!
Albika Harkimova
Как ушла в декрет - так прям дождаться не могу - ну когда же? Долго тянутся дни.. . Уже все дела переделала )))
Хотя бывает - что прям РАЗ.. . и уже вечер ))))))))
как адин день))
Долго тянутся. Скорее бы уже родить. Жара невыносимая-40 градусов, простуда от кондиционера, живот большой и работа без кондиционера. Дышать нечем!
Аня Філіп
Мне этот период показался вечностью.
Saniya Tursunova
очень очень долго, что в первую Б, что сейчас. чуть меньше месяца осталось до родов, но ощущение, что июнь никогда не закончится. впервые так лето долго тянется))
очень медленно, а первый и второй триместр как один день
беременность - ваще жесть, все месяцы.... гы
Erkinai Mamatova
до родов остался месяц... время пролетело не заметно...
все быстро, вообще беременность прошла быстро и ребенку уже 11 месяц, это еще быстрее беременности)
С первой беременностью последние месяцы тянууууулииись и тяяяянуууулиииись))) ) А вот сей час вторая беременность и остался месяц и поняла что вся беременность уж как то быстро пролетела ((((
у меня долго, дел было не впроворот то к девушке то работа ...