Беременность и роды

Очень стали болеть кости таза последние 2 дня и живот кажется опустился(35 нед)У кого так было?И за какое время до родов

На этом сроке живот не опускается, он опускается, когда ребенок созрел и готов появиться на свет. А преждевременные роды стихийны. У вас либо ребенок поменял положение, либо разошлись тазовые кости, оттого и боль. У моей подруги было так же. Просто кости готовятся к родам, вот и кажется, что живот опустился.
Julia Uustalu
Лучший ответ
Казына Тасыбай а за сколько до родов они расходятся?живот точно опустился даже муж заметил.
у меня опустился на 38 неделе, родила на 41.

Вам только кажется) А вот то, что болят кости таза -это нормально... готовятся к предстоящей деятельности, не бойтесь, проконсультируйтесь с врачом, у которого собираетесь рожать.
А у меня опустился за месяц до родов!! ! И также кости таза ломило.
Марина Шиптя
Кости болели примерно с этого же периода. Крепитесь, еще 5-ть недель. Я сама на 39 недели и уже вою от ожидания и болей в костях, но всё же это делаеться во благо одного маленького человечка
Алена Ботнару Легких родов)А Нам уже почти 2 месяца,но воспоминания еще живы)))
Живот опускается примерно за 2 недели до родов.
Ну да, примерно с этого периода и начинают болеть. у меня последний месяц косточки болели так, что не спать, не сидеть, не стоять не могла. Вот так вот. И с каждой последующей беременностью было всё круче.
Y menja s pervim givot vobwe ne opyskalsja,a so vtorim za poltora mes.
от часа до двух недель.
Юля Лейченко
Это у всех индивидуально, но обычно живот опускается за неделю до родов
Про кости таза мама мне рассказывала, что у неё тоже очень болели - это потому что таз готовится к рождению ребёночка, сильно расширяется. Потом вроде обратно кости сойдутся.