Беременность и роды

У меня очень болят кости таза. Сидеть вообще не могу. Стесняюсь врачу сказать. Допусти скажу завтра ,чё она мне скажет?

А я вот жду-жду когда же у меня кости начнут расходится, а они все никак.. может и не будут вовсе?
Жамиля Муканова
Лучший ответ
Лидия Бровина У меня в первую беременность близко такого не было.
Как яхту назовешь так она и поплывет... .
"Кучка дерьма на краю пропасти"....
Это ж надо так к себе относится.
Лидия Бровина Пиар,есть пиар...
Назначит бандаж, и возможно кальций. Симфизит похоже.
Анна Бобылева
Врач на то и сидит на своём месте, чтобы решать проблемы населения. Вы приходите с проблемами-а она их решает. Не было бы проблем-не было бы профессии врача. И не парьтесь о том, что она скажет. Что скажет-то завтра всеми Ответами обсудим.
Ксюша Т.
расходятся. У меня к концу тоже болели и после родов еще какое-то время.
Al
Aleksandrovna
рожать скоро, вот кости и расходятся. это нормально, а врачу сказать надо, ничего стыдного в этом нет. вот если б ты водочки выпила и рыбкой закусила = то да. нашлось бы что сказать.
скажет, нормально - терпи
Ирина Рысбаева
я не знаю, как болят кости таза. Могу сказать, что у меня на 6-ом месяце появилась боль в промежности (но не матка болела) , и отдавала в ноги, и сидеть стало тяжело и ходить кстати тоже. Моя гинеколог направила к невропатологу, та покрутила меня - сказала, все дело в позвоночнике, выписала крема растирать. Я в аптеке почитала, у ВСЕХ противопоказания - беременность. плюнула, и терпела боль до родов....
Она вам скажет - терпи, родишь и всё пройдёт.
У меня такая же история, именно так в ЖК мне врач и сказала.
Dari Is
Если срок большой, то это нормально-кости начинают потихоньку раздвигаться. тоже к родам готовятся. Сама на 8-9 мес. с трудом сидела.
и у меня так было, недели с 22-24 где-то... ниче мне не сказали про это, только спросили не повреждала ли я когда копчик или спину, а потом всё само собой прошло. Но болело долго.
Kukolka