Беременность и роды
очень болит спина после кесарева, обезболивающее не помогает, к врачу пойти не могу не с кем ребенка оставить, как облегчит
боль?
я могу посоветовать. это кетонал крем. Или проколоть укольчики, если не кормишь. Ну или если и это уже не помагает. Но тут хороший массажист нужен.
У меня тоже очень болела спина, только после ЕР. Оказалось, после родов выскочили позвонки на уровне лопаток и в грудном отделе. Попросите кого-нибудь аккуратно прощупать вам позвоночник. Мне муж вправлял, боль была адская, а сидеть с детьми некому было, поэтому доверилась. Найдите причину боли, может в спину только отдает, а причина в другом.
Бери ребёнка с собой и иди к врачу.
РЕБЁНКУ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАМА!
Кроме тебя о твоём здоровье никто не позаботится!
РЕБЁНКУ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАМА!
Это последствия эпидуралки, видимо. Никак не облегчить, само пройдет...
В аптеках продаются корсеты для беременных, чтобы была меньше нагрузка на позвоночник, думаю, поможет.
бандаж послеродовой носи, немного убирает боль, я тоже умчалась почти 1,5 месяца, иногда думала ходить не смогу от такой боли, это все последствия эпидуралки, сейчас пошло 4,5 месяца после операции, но иногда боль возвращается!
мужа, родителей нет? не могут отпроситься на пару часов?
Вызывай свекровь, пусть сидит, это не шутки
набирай 03 и простой диалог с врачом, на край приедут и отремонтируют, не сломаются!!!! и не занимайся самолечением, будет хуже, будешь в больнице с ребенком лежать.
Если ребенку еще нет месяца, езжай в роддом, в котором рожала!