Беременность и роды

Болит спина жутко, выпила все обезболивающее дома - не помогло( Может это быть последствие эпидуралки?

Раньше спина никогда не беспокоила. Болит именно в позвоночнике....
Елена Валыка
ребенка подняли не правильно, вот и ломит. старайтесь поднимать тяжести "через колени" т. е. не нагибать спину, а присидатьв коленях.
боли в спине это достаточно частая проблема у молодых мам (без разницы без илис эпидуралкой рожали) ребенок часто на руках, постоянная нагрузка на позвоночник. поднимаешь, опускаешь, носишь ...и с каждым днем ребенок тяжелее.
у меня спина начала проходить когда ребнок пополз. . нагрузка в раз уменьшилась.. . а когда пошел то вообще красота )))
.
если б реально эпидуралка, она б у вас сразу болеть начала с 1го дня, как наркоз отошел совсем.
Галчонок *****
Лучший ответ
может и так быть. ты сходила бы к гинекологу.
если раньше не болело, то конечно это следствие эпидуральной анастезии, нужно обратиться к врачу, чтобы не затягивать
Tatiana Tata
да. Это последствия эпидуралки. Мне брали пункцию, так спина болела почти месяц. Думала на всегда останется.
И у меня после эпидуралки болит.... полгода уже
Елена Валыка а у меня 5 месяцев, но так сильно первый раз прихватило, до этого ныла просто иногда, а тут чуть искры из глаз не летят((((
а что вы принимаете, когда болит? может у меня таблетки не те....
стареем ((( у вас же маленький ребенок!! ! а это знаете тоже нагрузка на спину еще та
И у меня тоже болит, хотя 6 лет прошло. Помогает только массаж курсами 10 дней 1 раз в 6 мес. и по 30 мин.
У меня так же и тоже эпидуралка было. Больу меня в области поясницы, а у тебя где?
Галина Бурова
Елена Валыка чуть выше почек - это тоже поясница?))) ну мне именно туда укол делали... и раньше болело, но сегодня просто прихватило пипец как...
еще 2 месяца болеть будет, кого знаю у всех после родов болела и у меня тоже
Елена Валыка ребенку уже шестой месяц....
А что такое эпидуралка? посмотри в инете и зайди на какойнибудь форум в интернете и узнай там всё!!!!Здесь делать не чего!!! Мож какойнибудь народный рецепт скажут!