Беременность и роды

б.38 недель до слез аж болят кости таза и ноги...у вас такое было?что это вообще?

нет, такого не было, может рожать пора?
Елена Харченко
Елена Харченко
21 950
Лучший ответ
болели, но не до такой степени, терпимо... ныли просто.
Татьяна Шабан
Татьяна Шабан
55 682
у меня ужасно болела поясница.. во время родов.. кости расходятся, скоро родите)))
У меня такое с 11 недели беременности началось. После родов уже 2 месяца прошло, а кости до сих пор болят, особенно от долгой ходьбы. Во время беременности врач объяснял это тем, что кости таза расходятся. А вот после родов, наверное, назад сходятся.. . )))
а я плакала! Потому что утром в туалет охота, а добежать трудно, получалось больше ползком. Расходятся кости, готовятся к родам. Я себя называла эйфелевой башней в это время, потому что ходила с нараскорячку)))
происходит размягчение симфиза лобкового. . из-за этого нестабильность лонного сочленения и соответствующие боли. Совет- обвяжитесь пеленкой в районе таза-верха бедер, узел сбоку и ходить будет полегче. . лежа снимать повязку обязательно и одевать тоже нужно лежа.
Анна Рощина
Анна Рощина
15 075
Кости расширяются, на 3день я родила дочку, до этого сидела полулежа
АК
Алёна Килина
11 153
У меня копчик с 20 недели болел. Пила кальций.
но вам пить уже я думаю ничего не надо рожать скоро. Проконсультируйтесь с врачом лучше по этому поводу может что пропишет.
у меня та же проблема, а ребенку скоро три месяца и все только хуже становится, до врача нет возможности дойти. Думаю кальций уходит из костей... при беременности и грудном вскармливании.
было, не беспакойтесь. таз расширяется, на ноги нагрузка падает.
Даша Агейкина
Даша Агейкина
4 904
Пастельный режим, и ко врачу..

Похожие вопросы