Беременность и роды

34 недельки ужасно болят кости таза и лобковая кость

не встать не сесть, как старушка.это до конца так будет или скоро пройдет?
Ирина Мамедова
до конца
Настена Оленникова
Лучший ответ
творожок кушай, рыбку.. . а может и не пройти
Анна Райкова
Это симфизит. Не очень приятно, но и не очень страшно. Но если к родам будет ухудшение, то могут и КС из-за этого сделать.
***balzhan ***
пройдет это теперь не скоро - у вас расходятся кости таза - естественное положение вещей у беременных, тем более - срок уже большой. у меня после родов кости таза сходились больше месяца, болело все, спала с грелкой с теплой водой между ног. очень вам сочувствую (((((
Рая Zainullina
и у меня болели... терпите))) ) Как ваши дела? Вы были у генетика?
Котик Белла
Ирина Мамедова л,авра а пе. ннких отклонеий крме того что непонятен диагноз что то вроде агенезии молозистого тела вообщем жду завтра а вообще родов,еес что все будет хорошо.
не знаю, я родила на этом сроке )))
Арина Чернышева хитренькая!
у меня так было. Терпите. У кого как. У меня к родам прошло. Болеле недели 3-4
Татьяна Гетун
в первые дни после родов. Удачи вам!
Все пучком! У меня вообще копчик чуть не отвалился по ощущениям! Так организм кости таза расшиперивает)) ) Ой, мама дорогая, рожать же.. . (недавние воспоминания...)
Женя Угрюмова
Женя Угрюмова После родов, кстати, съехались обратно быстро и без болей)
У меня 33 неделя уже 3 месаца те самые кости болят как бабушка 100 лет, главное что при первой беременности такого вообще небыло, только когда хожу то ничего не болит, ходить чтоль всё время?
огрганим готовится кродам...
~Engel~ ~Engel~
потерпите, чуть чуть осталось помучаться и скоро вы встретитесь со своим любимым сокровищем! удачи вам и крепкого здоровья вам и ребёнку.
ой помню у меня тоже болели, за два месяца до родов, не знала куда деться, ни встать, ни сесть, не знаешь как повернуться во время сна, уууужжжасссс!!!! и поясница болела, делали мне уколы магнезии, пила магне В6,после родов прошло все, тока поясница и сейчас болит (доче 9 мес), остеохондроз-сказал врач, не знала после родов как согнуться, ребенка перепеленать, аж задыхалась от боли, надеюсь у вас не так будет! удачи вам, легких родов (чтобы в срок) и здорового, крепкого малыша!!!