Беременность и роды

Второй день очень болят кости таза,особенно когда просто стоишь.

Срок 35 недель,это что кости расходяться..и так до самых родов будет????
Да! Это так кости расходятся! Как долго будет болеть никто не скажет - это индивидуально. Нужно набраться терпения. Удачи и здоровья тебе и малышу!
МУ
Меруерт Ужаева
5 492
Лучший ответ
это нормально-кости расходятся. но я не помню чтобы у меня так болели
Аделина
Аделина
26 226
да, потом все пройдет.
ага.))))))))))))
Да. У меня недельки две были боли.
Nina Gorceag
Nina Gorceag
4 798
нормальное явление. Таз расширяется за счет того, что матка увеличивается. Пройдет. Не волнуйтесь. Тем более не долго вам осталось.
Да. Все верно. Пора прикупить бандаж. А если у вас уже есть, то замените его на новый, более тугой и удобный. И отдыхайте почаще. Не напрягайте за зря итак измотанное и уставшее тело.
Аида Хазеева
Аида Хазеева
4 031
Да до родов, сама мучаюсь, как походиш вообще кости ноют
не переживай, все хорошо-это косточки расходятся, чтобы твой малыш смог скорее прлезть и увидеть тебя.. . ; )))))
это нормально, организм готовиться к родам. больше сидите либо чаще ложитесь подремать
да, у меня за 2 недели до родов такое началось, у всех по разному, но на всякий случай скажите вашему врачу пусть посмотрит несобирается ли малыш на выход, хоть еще и рано но если у вас девочка они хитрят и могу 37-38 недель родиться ( у моей подруги так получилось).
Все номально, так почти у всех, у меня за 4 недели до родов такое началось. Терпения вам и упешных родов!
просто ребенок переворачивается, перед родами принимает положение. мне говорили, что если плод опускается или уже, то скоро рожать. хотя я переносила на 6 дней. и ничего.
ну как у кого!! ! Вообще-то наверное кости...

Похожие вопросы