Беременность и роды
Почти каждый день болит голова, бер 15 нед. От чего это может быть? Может кто сталкивался?
У меня так же со вторым ребенком было и до сих пор нет-нет побаливает здорово (29 недель) . Метеозависимы мы с вами сейчас. После родов либо пройдет совсем, либо иногда будет беспокоить к смене погоды. Но это не страшно. У меня к дождю все время болит голова.
у меня когда болела было высокое давление. На работе вызвали скорую и забрали на сохранение
гормональный фон меняется. где тонко там и рвется. давление .обычно. резко падает. нужен спокойный режим. сон. питание. все к врачу. хотя.... может сертификат забрать ик другому. раз вы в интернете спрашиваете. а не у своего гинеколога.
у меня весь первый триместр часто болела голова
мне врач говорила что так токсикоз у меня проявляется потом перестала и вообще не болела до конца беременности
мне помогли длительные прогулки, нехватка кислорода
возможно давление. попробуйте поизмерять периодически, тенденцию понаблюдать
появилась метеочувствительность у меня. на той неделе дня 4 беспокоила, аж по ночам просыпалась. сходите к терапевту, может он Вас к окулисту или невропатологу пошлет, чтоб внутричерепное исключить
у меня на сроке пораньше так было. так и не узнала от чего и почему ((
давление у вас внутречерепное! у меня часто такое было, даже кровь с носа шла! все пройдет со временем!
у меня такое было. потерпите - пройдет, это только в начале - организм перестраиваится. я ходила по врачам, но они мне так ничего вразумительного и не сказали. таблетки лучше не пить, если только очень тяжело. у меня несколько раз так болела что на стенку хотелось залезть и давления никакого не было. это своего рода токсикоз) так что терпения вам!
не подходят препараты от давления, вам видимо его поднимают, бросьте их пить и все пройдет