Беременность и роды
Почти каждый день болит голова. Особенно утром, потом то перестает то снова начинается. Я беременна.
При беременности - может только гомеопат помочь решить эту проблему.
ты написала... -Я беременна... -так я не поняла, это ты спрашиваешь, или ставишь нас перед фактом??;))... если это факт... то))) Поздравляю тогда тебя!!;)...
Возможно, у вас начинаются проблемы со зрением - не поленитесь, сходите к окулисту.
проверь давление
На ранних сроках такое бывает, в организме кровь стает быстрее циркулировать и меняется гормональный фон, и ваше давление перестраивается под новый образ жизни, вы потерпите это все должно само наладится.
Может давление скачет. . я когда беременная ходила, у меня часто очень сильно падало давление и голову как обручами сдавливало..
Если ранний срок, то такое бывает. Я тоже мучалась, но потом прошло.
была та же проблема с 4 по 6 месяц беременности. прошло само. помогал сладкий чай, звездочка (мажете виски, между бровями и на затылке, все точечно) . поставьте на контроль давление и гемоглобин. Удачи!
Головные боли не признак беременности. Но могут указывать на проблемы со здоровьем: например с сердечно-сосудистой системой ( гипертония) , почками ( повышение давления провоцирует головные боли) , нервной системе,. Так что могу посоветовать комплексное медецинское обследование.
у беременных часто голова болит, но лучше всего никакие таблетки не принимай, сходи ко врачу и она тебе посоветует, а так гуляй на свежем воздухе, отдыхай, спи.
Больше гуляйте, дышите свежим воздухом, побольше спите, принимайте витамины для беременных и правильно питайтесь. Тогда все будет хорошо
А давление проверяли?
я думаю это просто от изменения погоды)
у меня тоде так)
убедитесь, что помещение проветривается, удобная ли постель.
измерьте давление. головных болей постоянных не должно быть!! ! к врачу срочно