Беременность и роды

третий день болит голова...ноет, даже ночью(может это от недосыпания?22неделя берем пошла...к врачу пока никак,работаю

Пройдет! У меня две недели непереставая болела! С утра и до ночи! Доктор посоветовала много пить и есть солене - что бы кровь разжижать, не давать ей уходить. Но это если с почками все ок! Таким образок циркуляция крови лучше.
Когда ну оочень- очень плохо - попаверин в таблетках - это самой безопасное лекарство.
Олеся Виесис
Лучший ответ
Тебе бы давление померить, а то ведь нагрузка на почки увеличилась и это может влиять на изменение давления. С мигренью жить плохо и больно, сама так страдала, когда второй дочкой беременная ходила, потом ещё и отёки чудовищные начались, а ведь всего-то надо было к врачу сходить....
Gulsum Konkaeva
Без таблеток сама голова не пройдет. Это перенапряжение мышц шеи, затылка, воспринимается как головная боль. Само это не проходит. Ищите чем можно обезболить.
давление измерьте и будете знать как себе помочь. У меня падало в первом триместре, пила оооочень крепкий чёрный чай. Удачи!
у меня тож 3 дня болела, а потом на работе скорую вызвали... оказалось давление... положили в больницу, прокапали, пролечили- все прошло
Nazym Alibaeva
такая же беда была. Цитрамон.
Мне мятный чай помогал и вески "Звездочкой " мазала, если сильно болит то пила детский сироп Эффералган.
Попробуй цитрамон ...или но-шпу ...
Larissa Braun
возможно усталость, мне при головной боли говорили глицын пить по 1 т. 3 р. в день. мне помогло, попробуй
Larissa Braun Глицин - больше успокоительное, чем обезболивающее ...