Беременность и роды

Не могу понять, беременна, или это что-то другое! Помогите!

У меня такая ситуация, Уже 2ой день живот круглый... не просто появился от переедания, а в прямом смысле круглый! Такого никогда не было! Частые мочеиспускания... хотя около 2х месяцев у меня был цистит, может снова проявляется!! Плохой сон, аппетит просто огромный стал, моя бы воля, ела бы постоянно!! Еще болит поясница уже 3ий день... Думала купить тест, но однажды он мне показал положительно, но в итоге все было не так! Идти ко врачам сейчас не могу... (есть на то причины) так что тестам не верю, думаю, может кто поможет?
Однозначно к врачу, тем более если раньше встанешь на учет еще и деньги платить будут!!!! А задержка то есть? Если есть то сколько?
Айнура Тортпаева
Лучший ответ
Всё равно надо к врачу сходить, точных ответов вы здесь не получите....
Асель Жанаева
вместо тестов купите ящик презервативов, чтобы потом такие вопросы не задавать) )
ну если вы тестам не верите как вы можете верить людям которых вы даже не знаете !
лучше все таки тест! а еще лучше два!
Купите несколько тестов разных фирм.
Р.
Рита ...
Так очень сложно сказать, попробуйте купить разные тесты и все-таки попробовать сделать тест
купи три теста и проверь, только инструкцию сначала прочитай, чего не надо делать, чтоб он верное показал!
Беременности нет.
Кристина... .
проще всего сделать УЗИ, и сдать кровь, там всё покажет, и не морочить себе голову
А.
Алёнка .
не беременна
девушка, сделайте пару тестов и идите к врачам. иначе определить никак
ну живот на 2-й день круглым не станет)) сами подумайте, с чего бы ему увеличиться? может только надуться, но это и перед месячными бывает, цистит... ну может быть... спина так рано не болит... может, вы надумали себе? подождите задержку... искренне желаю, чтобы все получилось!!!
Лида Ленкина
А думаю что беременна! У моей подруги такие же симптомы были.. .
Если у тебя цикл регулярный и задержка, и конечно же если не предохранялась!
Е7
Елена 777
Живот во время беременности за 2 дня не вырастает.
Есть сомнения - купите хороший тест, дорогой. Или просто сдайте платно мочу на ХГЧ, если не хотите идти к врачу.
ни тестов не хотите, ни к врачам идти???! советую всё-таки сходить, вдруг что-то серьёзное,, но беременности думаю нет.
Нургуль