Беременность и роды
Помогите понять беременна я или нет!!!!
Задержка 6 дней.Вчера сделала тесты показали одну полоску.Сегодня сходила сделала УЗИ.Врач говорит что пока что беременности не какой не видно,но и месячных небудет.Яичники в норме как и матка.Я была в шоке от такого ответа.Просила прийти через неделю еповторно сделать.А вот сейчас сижу тянет низ живота,побаливает поясница.Да и что странно месячные у меня всегда как часы ходят.Вот как все это понять и стоит ли мне обезболики пить пока я не узнала точно.Да еще врач добавила что бы пока что я не носила тяжести и не нервничала.А как тут не нервничать.
dymau chto ti da beremenna prosto uzi vidit plod tolko v 4 nedeli beremenost zaragdaetsia v trubax i poka ona ne spystitsia v matky ee ne vidno na uzi a testi vrat xoroaho ymeut mne 5 testov dali otrecatelnii otvet a segodnia moei vtoroi dochke 8 mesiacev !
Задержка еще маленькая - вот и не видно ничего. Через недельку все нарисуется. Поберегите себя и не глотайте лишней химии, а то и правда - мало ли что :)
Купи еще пару тестов.
Может внематочная? ((
простыла, скоро придут твои М
ну ПОКА не видно.. . скоро видно станет!!!
вполне возможна беременность, сделайте повторный тест через несколько дней, врач на таком сроке не может поставить диагноз, так как срок мал, даже с узи! сдайте анализ крови
сходите гинекологу-эндокринологу.
не переживай придут, врач тебе намяла, ночью или утром жди
Попробуй тест. Если отрицателен, то жди месячных. Почему так задерживаются? Может простой гормональный сбой!
Здравствуйте! Можно сначала в аптеке тест на беременность купить. И им воспользоваться. С уважением.
но-шпу можно пить.
Ты хоть понимаешь что здесь не женская консультация. А уж если спрашиваешь так покажись во всей красе.
у меня такая же ситуация была - мес как по часам шли, а тут хоп и задержка - тест один из 4 показал 2 полоски. А оказалось, что гормональный сбой!
еспи хочешь сильно кушать-значит беременна.. .
соленого-мальчик.. .
сладкого-девочка...
соленого-мальчик.. .
сладкого-девочка...
покашляй
посмотри внимательно на себя в зеркале, если не поможет купи тест в аптеке.
С такой задержкой тест уже бы показал, если только он не оказался бракованным. Сделай еще один, а насчет таблеток, лучше не пить пока точно не узнаешь беременна или нет, ну или хотя бы в инструкции посмотри, можно их принимать при беременности или нет.
Надо сходить в любую лабораторию и сдать ХГЧ, если он больше единицы, то беременность точно есть
через 9 месяцев УЗНАЕМ мальчик или девочка!!!!