Беременность и роды

могут ли месячные идти через неделю.

мне 19 лет. и у меня в последние 2 месяца стала болеть грудь,но не растет. тока какие то опухоли внутри появились((( и месячные стали ходить через неделю. у меня 7 дней месячные идут потом ровно 7 дней проходит и опять начинаются итак постояноо уже 2 месяца
к врачу надо и причем срочно! Это какой то гормональный сбой. Такого быть не должно. Сдать анализы на гормоны надо и обязательно провериться у мамолога (посмотреть что за опухоль такая).
Марина Зайцева
Лучший ответ
срочно к гинекологу - возможно простудила все
Дарья Мясная
Да это скорее гормональный сбой, надо вам обязательно к гинекологу, у меня тоже есть уплотнения в груди и она болит постоянно, это гормональное скорее всего
Срочно к гинекологу идите....
у вас выраженная дисфункция яичников - идите сразу на УЗИ чтобы не терять времени, скорее всего речь идет о том что повышенный уровень эстрогена вызывает постоянно доминантное состояние фолликулов, которые и выбрасывают каждый раз яйцеклетку вызывая все новые и новые месячные - следующий этап - непрерывное кровотечение. Так что не тяните. Назначенная терапия сводится к регулированию цикла отдельно прогестероном (так делают грамотные врачи) и поддержанием цикла при помощи противозачаточных препаратов. Удачи вам и здоровья.
Алла Минаева
Это не месячные, это кровянистые слизистые (при кистах) , либо сукровичные (при внематочной беременности, дисфункции яичников) .
А месячных как таковых нет.
Не любая кровь есть месячные.
Нужно идти к врачу, само не пройдет.
Но не в женскую консультацию, а желательно к врачу в хороший медицинский центр.
Тянуть нельзя.
Сходите к доктору, пока не поздно...
генеколог-это его сфера. все расстолкует. поможет пока не поздно
Елена Nice))
сами понимаете, что это неестественно. обратитесь в женскую консультацию, сдайте анализы, пройдите обследования. жизнь у вас только начинается и здоровье вам ещё пригодится.
это очень ненормально... здоровья тебе!!!
Leyla Qasimova