Беременность и роды
у меня месячные идут не регулярно могут не идти месяц потом пойти, кто- нибудь сталкивался с таким
да, мне 21 те же проблемы, тоже начались в 13, как начались сбои с 19 лет так и продолжаются.... сдать надо анализы на половые гормоны (скорей всего платно - у нас такие бесплатно не делают) , на гормоны щитовидки (спроси у эндокринолога) и лечение соответствующее. . но я вот увы и забеременеть смогла только с помощью гормональных таблеток которые вызывают месячные
Елена Трофимова
Попробуйте гомеопатические капли Циклодинон, пить по 40 капель два раза в день в течение 3 месяцев ( и во время месячных тоже ).
у дочки пошли в 13 лет регулярно. в 15 начались нерегулярно. обратились к врачам-атрофия матки. уже 10 лет на гормонах. думай
гормональные сбои... лучше через врача....
Цикл можно восстановить и без лекарств и за более короткое время.
Смотря сколько тебе лет и как давно они у тебя начались. Считается, что в течение 6 мес. после первой М они должны стать регулярными. На практике бывает и по-другому, но если есть какие-то сомнения и вопросы, обратись к врачу (лучше пусть посоветует мама или подруга) . Хороший доктор всё объяснит. Удачи!
ну мне каж не так все страшно))) но к врачу по люому) у меня такое было из за гормонального сбоя а именно дисфункции яичников ((
врачи правда ничего внятного не сказали!
начала заниматся йогой и цикл как часы))) )
Я нет.
забеременей тогда месячных 9 месяцев не будет!! ! а родишь все нормализуется!!!
Раушан Бакенова
мне 21 с 19 те же проблемы что у нее - родила - ничего не нормализовалось
kak zaberemeniiw, tak vse naladitsja.znakomaja 6 let ne mogla zaberemenit, sei4aspervoi do4ki god v maje bil i dolwna vot vot vtorogo rodit.
Может это и лечится, но у меня цикл не установился даже после родов. И когда прекращаешь пить противозачаточные, тоже нерегулярный цикл. С этим можно жить, только тщательнее нужно предохраняться чтоб избежать случайностей
обычно такое у девочек у которых только только начались месячные, года 2 все "настраивается" а потом уже регулярно) Ну это к вам кажца не относится)
эта штука называется аменорея... поаккуратней с советами гинекологов-любителей... нужно попасть на консультацию к хорошему специалисту в областную, коаевую, какую угодно клинику - это важно! не откладывай на потом...
Лариса Броднева
Аменорея-это все-таки,немного другое.Это отсутствие месячных более чем 6 мес.А у девушки просто НМЦ.
Здравствуйте. Расскажите.. сейчас нормально у вас с месячными? Регулярно?!
обратись к врачу
У меня тоже были сбои, пока замуж не вышла. Регулярный половой портнер поивился ( мужской гормон) . А от гормональных еще сильней сбивались. Тут лучше все таки к врачу, надо найти причину а не способ лечения.
К гинекологу прямой наводкой!!!! Может гормональные нарушения быть и возрост месячные то давно идут?
почитай за боровую матку травка такая она востанавливает цикл полностью.