Беременность и роды

Могут ли месячные идти при беременности?

в начале января порвался презерватив, месячные пришли срок в январе, в феврале тоже были, а в марте практически не было.... сейчас апрель, задержка 2 дня.... так могу ли я быть беременна?... сроком 3 месяца (тест смысл нет делать сейчас, так как 12 недели уровень гормона ХГЧ падает)
сходите на УЗИ и вам скажут точно)
Юлия Барбина
Лучший ответ
Могут . Идите к врачу и не гадайте
Елена Майорова
нет, если и беременна, то с конца марта начала апреля. Если бы месячные и были во время беременность, то однажды, а не каждый месяц
всё может быть.... а тест 3 месяца то покажет, уверяю вас. так что сначала тест - потом ко врачу по-любому, если не будет М.
в жизни все бывает
могут
у меня шли первые два месяца, а тест лучше сделать, если есть беременность он все равно покажет.
Думаю в вашем случае беременности нет. Месячных при беременности не бывает, это кровотечение, угроза выкидыша. Они отличаются от месячных, их меньше по времени и по количеству.
Что за бред про уровень ХГЧ? первый раз такое слышу, если беременность есть то тест покажет!
Одна женщина, с которой я работаю, очень не хотела второго ребенка. Однажды у нее сильно начало крутить живот. Подруга ей посоветовала сделать флг. сказала, что у неё так же было и ей назначили горячие уколы, после которых все прошло. В общем вышло так, что женщина эта оказалась уже на 5 месяце, хотя месячные шли. А узнала бы раньше, сделала бы аборт. Значит судьба этому ребенку появиться на свет, раз его природа так замаскировала от нее)
Мой второй сынишка родился именно после таких же неразберих с месячными. Думала 3 дня задержка всего, значит недели 2--2.5 беременности, а выяснилось, что последние месячные шли через плод! О как!))
у меня были, я и не знала что и беременна! а когда узнала то уже 5-6 недель было!))))
Может быть б. Слышала про такое. А тест вы зря думаете что не покажет, покажет 100%. Но думаю у вас просто сбой.
да конечно могут идти месячные. только тест тоже покажет беременная или нет. купите три теста разных фирм. если хоть на одном покажет положительный результат - вы сто процентов беременны