Беременность и роды
месячные на 7 неделе
добрый день! у кого такое было? на седьмой неделе беременности шли месячные. беременности осталось? тоесть месячные не затронули ребенка. Спасибо.
это было кровотечение и есть все шансы что плод смыло. Надо было при первой мазне в больницу лететь а теперь неизвестно что там, могло плод смыть, плацента осталась и начнёт гнить, вообщем на узи надо.
Юлия .........
На УЗИ врач смотрела. Сказала что аномалия, что такое бывает. И ребенок в полости матки, пройдет все и на осмотр. Так что все в порядке.
Вы хоть знаете, что такое месячные??? Если бы знали, то поняли бы, что либо нет никакой беременности, либо это совсем не месячные, а кровотечение при беременности, или уже произошедший выкидыш.
Это не месячные. У врача были?
Юлия .........
На УЗИ врач смотрела. Сказала что аномалия, что такое бывает. И ребенок в полости матки, пройдет все и на осмотр.
Не бывает омывания плода. Поразите тупостью гинеколога, если такое выдадите на приеме. Максимум из деликатности промолчит. Любое мало мальское кровотечение после подтвержденного факта беременности - это маточное кровотечение или разорвавшийся сосуд при внематочной беременности. В любом случае - это либо угроза выкидыша, либо свершившийся факт выкидыша, либо еще и угрожа жизни беременной. Скорую в общем надо.
Юлия .........
Уже все нормально, ничего не угрожает. Такое бывает. Аномалия.
а вы обращались к врачу ?
Это больше на выкидыш похоже! С любым кровотечением во время беременности срочно вызывают Скорую и еду в больницу на обследование!
У кого так было, беременность осталась, но ведь не факт что у вас это омывание плода, может кровотечение и выкидыш, вам бы в больничку
это не месячные, а кровотечение
месячных при бер не бывает. это называется кровотечение. и любой гин напряжется, проверит гормоны, скорее всегопрогестерон понижен. в общен это не норм. мне говорили вызывать скорую если кровотечение
Чего вы тут спрашиваете, думаете тут одни дипломированные гинекологи сидят? Я видела случаи, когда месячные были при беременности и всё было хорошо.. Но не факт что у всех так всё хорошо проходит.. Так что к врачу
какие месячные вы о чём ...
срочно к врачу
не представляю ребенка с ними
а тебе 17 что ли?