Предполагаемая дата зачатия: 21 Мая 2013
Вы беременны 2 недели и 1 день
Беременность и роды
Первый день последних месячных был 7 мая, сегодня две полоски, сколько недель у меня получается? сестра говорит 4
А сам цикл - сколько дней? Вероятно всего 2 недели, так как если цикл 30 дней, то зачатие произошло через 2 недели после последнего критического дня.
Недели 2
2 -3 недели.
акушерских 4 недели
а именно так считают врачи ( с первого дня последних месячных)
а на УЗИ потом скажут срок по размерам ребенка..
как это получается? К 7 числу надо прибавить 10 дней, с 17 числа считаем, а сегодня только 5 ...
ваша беременность по акушерским срокам будет считаться 4 недели 1 день, возраст вашего малыша 2 недели 1 день, точнее все равно на узи скажут
Беременность принято считать с первого дня последних месячных. Так что правильно Ваша сестра говорит) А срок от зачатия никому точно не может быть известен)
А на УЗИ через 2 недели видно будет точно.
Акушерских (которые вам назовут в ЖК) 4 недели!!!
все правильно, акушерский срок 4 недели. узи покажет уже
Считай с 17 числа (первый день + 10 дней) получается 3 недели.
Сперматозоиды остаются жить в теле женщины ещё 5 дней. Так, что не факт, что вы забеременели именно в день полового акта. На УЗИ вам всё скажут!
4 недельки... узи может уже показать))) поздравляю!!!
две недельки