Беременность и роды

я в отчаинии непомню первый день последних месячных

когда я рожу? кто поможет? ато все поразному говорят. смотрите по узи от 20 июля размер плода 26.6 недель, закл берем 27-28,узи от 26 августа 32-33 недели, узи от 09 сентября беременность по размерам плода 33-34,закл берем 34-35
Repesciuc Tatiana
Как я Вас понимаю, у меня тоже со сроками такая путаница вышла, хоть я и помню первый день послед. мес. , всёравно у меня со сроками лажа получается! А так ведь хочется как можно точнее знать когда масик появится! Так что ответом не помогу, а вот удачи, здоровья и терпенья желаю и главное побольше!!!!
Ga
Galiya
Лучший ответ
Когда родишь, сразу за премией Чарли Чаплина обращайся.
Баблишко будет не лишним)))))))
Платон Иваныч.. . Вы беременны? :)))
На самом деле родите, когда малыш этого захочет! :) Начиная с 36 недели малыш уже считается доношенным. Так что не так уж долго осталось! :) Здоровенького Вам малыша! :)
УЗИ всегда говорит срок больше на неделю. так что считайте сама. да и в любом случае, если бі ви и помнили дату, все равно подсчет не точній, плюс-минус неделя
Галина Галета
7-14 октября 8:)) Где-то в этих числах будет 40 недель 8:))
лёгких родов!
Dilyara Manadeeva
О, Платон Иваныч, вы беременны? Я вас поздравляю!
не волнуйтесь. скорей всего у вас 34-35 нед. это не столь принципиально. родите когда ребеночек будет готов. удачи вам обоим!
Милая Зоя
а у врача спросить?
ура! уже мужчины рожать собрались, женщины отдыхают!
записывать надо
Ну где-то в ноябре,, в первых числах
Чтобы таких прблем и головных болей не было просто заведите себе календарик и отмечайте начало и окончание. Поверьте, уж проще некуда.