Беременность и роды
по последним месячным (прошли как обычно) срок2-3 недели. Врач по размеру матки определил 6-7 недель.Может быть двойня??
бывает, что месячные идут и через плод. это не нормально, но и опасности практически нет ни какой, если чувствуете себя нормально. Сделайте узи и сами все точно сможете узнать. На маленьком сроке вам точно скажут ваш срок и предполагаемую дату родов. У меня узи ошиблось с датой всего на 2 дня.
а мы то откуда знаем???. -врач и скажет
УЗИ вам в помощь.. . У меня было точно так же.. . Но в итоге оказалоь, что врач права, беременность на месяц больше. Просто гормональные нарушения небольшие были.. .
Как бы то ни было, здоровья вам! Это сейчас для вас основное.
Наврятли.
наверное может. но если первые роды, матка довольно плохо растягивается. когда я была беременна двойней, мне в 4 недели сначала говорили, что я не беременна, потом, что 1 ребенок вместо 2. хотя у меня на руках было заключение по результатам узи! узи расставит все по местам. у меня до последнего животик был небольшой, никто не верил, что двойня. вы с врачом еще поговорите, с чем это может быть связано.
У моей сестры месячные 3 месяца шли после наступления беременности. Сходишь на УЗИ, там и срок точнее скажут и число детишек
месечные через плод идти не могут... это начавшийся выкидыш...
У меня так было, поставили подозрение на пузырный занос (страшная болезнь! ) послали на аборт, не пошла ...пошла к другому узисту более опытному, оказалось угроза прерывания беременности и большая гематома вогруг плодного яйца. И на фоне этого размеры матки были намного увеличены. Теперь нам уже 20 неделек и все у нас хорошо!
Скорее всего у вас была ранняя овуляция. И вобще расхождение по срокам на 2 недели - это нормально!
мне тоже ставили на УЗИ больший срок чем есть на самом деле, а оказалось плод крупный!!!!