Беременность и роды

Девушка говорит, что последние месячные у нее были примерно 3 февраля секс был 3 марта, на 10 апреля врачи установили с

месячные должны были быть 1 2 3 марта примернобеременность у нее месяца два вот и считай
Маришка М
Лучший ответ
Напиши, какой у неё обычно цикл (от первого дня менструации до первого дня следующей м-ции) , тогда будет понятно, могла она 3 марта забеременеть и какой срок уже.
У меня месячные не прекращались вообще... когда у меня в животе стали кишки переворачиваться, я пошла к проктологу... он меня и убил наповал... Милочка, говорит. у вас 18 недель беременности, я и не думала... А то что немного поправилась... так грешила на спокойную жизнь... и хорошее питание... Вот и родила красавицу дочь... с месячными... И так бывает...
J)
Jamilya ))))
? допиши вопрос...
Алтынай Алиева
Она не могла забеременеть 3 марта.. . 3 марта начинается у нее новый цикл, т. е. месячные, отделяется эндометрий.
Она забеременела 14-18 февраля
Вы пытаетесь установить отцовство???
Алла Пимонова
Согласна с Натальей Котовой!!. Она забеременела в середине февраля!!. 3 марта она должна ждать месячные если не беременна!!
Вопрос не дописан, но смысл понятен. Секунду, ща посчитаю.
если вы считаете, что она забеременнела, то это возможно, при чём со сроком около 4 недель.
нужны подробности? Пиши на мыло.
3 февраля примерно что начало или конец месяных уточни
если первый день месяцных был 3 февраля значит у нее 11 неделя беременности а ни 9 я !! ты ж незнаеш когда она точно залетела вот поэтому и + недели после мменс цикла
Лиля Саржан
Ну так какой срок установили???? Интересно же! А заберемень можно практически в любой день! Вероятность такая есть, правда не очень большая! Все зависит от степень созревания яйцеклетки....
могла и забеременить
можно и с месячными ходить беременной, у меня до 4 месяца они шли.