Беременность и роды
Беременные девушки, а вам врач срок поставил с 1 дня последних месячных или как?
Именно так... кстати я родила точно в день ПДР...
Да, всю беременность к первому дню последних месячных плюсовали 40 недель (28 июля + 40 = 4 мая) . А потом с какого-то потолка стали писать 10 и 11 мая.
Родила 2 мая.
Родила 2 мая.
да со дня последних месячных считала
сначала с первого дня последних месячных, а потом по первому узи и срок мне по узи ставила и декрет.
2)плановое кесарево в 38 недель
2)плановое кесарево в 38 недель
да а родила я по дате которую узи поставило
срок ставят акушерский, т. е. от 1-го дня последних месячных, а ПДР обычно по узи (не всегда совпадает с акушерским сроком) .
рожать я буду не исходя их срока, а тогда когда малыш сочтет нужным, ему все-равно когда у мамы были месячные=))
рожать я буду не исходя их срока, а тогда когда малыш сочтет нужным, ему все-равно когда у мамы были месячные=))
да, а рожать придется раньше, т. к. плановое кесарево
мне по первому узи ставили!
врачи сейчас странно считают... с первого дня последних месячных
когда беременной ходила 6 лет назад.. считали по последнему дню месячных... мне думается, так более достоверней было
рожать буду по срокам УЗИ и по своему счету.. потому как в месячные я не могла забеременеть.. ну никак)))
когда беременной ходила 6 лет назад.. считали по последнему дню месячных... мне думается, так более достоверней было
рожать буду по срокам УЗИ и по своему счету.. потому как в месячные я не могла забеременеть.. ну никак)))
Да, с первого дня, потом корректирует по узи, т. к. по месячным всегда получается больше, чем на самом деле
Беременных девушек НЕ БЫВАЕТ !!!
Мне врач считала с первого дня последних месячных и в итоге у меня дочура родилась на 41 неделе
А мне на 11 мая ставили по м. по узи на неделю позже, я до сих пор не родила.
Похожие вопросы
- Как определять срок беременности - с первого дня последних месячных или с предполагаемого дня зачатия?
- Почему на узи поставили срок ровно с первого дня последних месячных? как это может быть?
- Если врач считает срок беременности от первого дня последних месячных 40 недель, то получается ребенку около 38 недель?
- как вы считаете свой срок беременности?начиная с 1 дня последних месячных?тогда получается 9 мес и 2 недели?
- почему считают срок беременности от первого дня последних месячных ??
- как правильно считать срок беременности? с первого дня последних месячных или со дня зачатия???
- Подскажите пож-та! срок беременности от первых дней последних месячных один, а на УЗИ сказали, что на 2 недели больше,
- Какому сроку от ПДПМ (первого дня последних месячных) соответствуют 35 мм КТР?
- Почему сейчас акушеры ставят срок беременности от первого дня последних месячных, а не от начала овуляции?
- почему срок считают с первого дня последних месячных???а если ПА был в середине цикла