Беременность и роды
Как узнать врет девушка или нет? говорит что беременна, я сомневаюсь в этом!
был секс, она пила противозачаточные таблетки, идти на узи или сдавать анализы крови отказывается напрочь может это все ложь,а может и не от меня...срок 2 недели, задержка 5 дней,как она говорит тест положительный. Просто бросить тоже ведь не по-человечески, но ведь и мне нужно знать, что это так и что от меня!
Заладили все «тест при вас» . Мужчины и женщины, может, ничего постыдного и нет, но это же проявление недоверия. Мало ли, отчего она к врачу идти не хочет. Беспокоит ее что-нибудь или… Поговорить с ней уже нельзя? Если это ваша девушка, то вы должны бы ей доверять, стараться сделать так, чтобы она вам доверяла. Поддержите человека, поговорите честно, а не играйте в Шерлока Холмса.
Да и что вам даст знание, беременна ли она? Если нет – бросите? А от вас или не от вас, честно говоря, не понимаю, каким боком. Объясните идею. .
сходить с ней на узи!
Купи ей еще один тест на беременность и пусть она при тебе его сделает.
пусть сделает тест при вас..
предложи вместе к гинекологу сходить.
Скажи что у тебя есть хороший врач-гинеколог, он может ее понаблюдать, предложи сходить вместе.
Вообще не понимаю вашу девушку ((
Что то мутит, если отказывается показывать.
На счет от кого ребенок, мы вам не скажем, а вот бер-ть рано или позно проявится (если она есть), ,
Просто повстречайтесь с ней дальше. я так понимаю тест при вас она делать отказывается.
Попросите сделать тест при
Вас. А от кого беременна это уж только ей знать.
Пусть при вас тест сделает. Со сроком неувязка, при задержке в 5 дней должно быть недели 3. Разводит, раз отказывается доказательства предоставить.
ну вообще если задержка 5 дней, то срок должен быть как минимум недели 3. а то и 4. если отказывается, то не наводит ли вас это на подозрения? может просто разводит. попросите сделать тест при вас. может ей будет проще писать на полоску при вас, чем сдать кровь. узи на таком сроке еще ничего не показывает
ну как минимум пусть при тебе сделает тест.
У меня на 3 неделях все показало на УЗИ, если специалист хороший конечно. Заберменеть могла если вдруг одну таблетку забыла выпить и пропустила (такие случаи были!!!) . Я не хотела по нидти в больницу потому что они там наковыряют и выкидыш можут быть, лучше попозже, возможно поэтому и не хочет, боиться навредить (случаи выкидыша после рук врачей тоже были и не один!!!) . Спросите почему не хочет идти к врачу и скажите когда она надумает пойти, пойдете с ней, и что на узи хотите идти вместе с ней. В 12 недель делают узи первое если что, т. е. в 3 месяца, сейчас считается у нее если 3 недели - то 1 месяц. Вот если не хочет идти через 2 месяца вместе сходите уже на плановое! Удачки!
Попроси ее сделать тест при тебе.. Здесь ничего постыдного нет... А от тебя этот ребенок или нет, узнаешь позже...
Пусть сделает тест при тебе и попробуй с ней поговорить и уговорить сходить ко врачу.