Шесть лет прошло..., вопрос уже, не актуальный...,
И, девочка..., конечно, уже..., реальна!
Но, всё-таки..., как-то хочется, мне Вам заметить...,
Почему рождение, зависло на ответах?
Беременность и роды
Рожать ли третьего ребенка в 33 года??? Я беременна, но сомневаюсь ??
что сомневаться??? 33 - это не 53, и даже не 43 (в 43 я бы ещё родила))))
так ты опрос проведи здесь и по его результатам решение прими
так надо было не беременеть, если 33 года для вас поздно.
Так поздно уже сомневаться... раз беременна....
Я родила в 33 года. Третьего орла.
И что вас смущает?)))
я в 35 третьего сына родила, тоже сомневалась, муж сказал-все, хватит думать, рожай
Что смущает - возраст, или что ребенок третий?
Я третьего в 35 родила.
Лена Калинина
Девочку хочуууууууууу
33-старуха
раз забеременили, рожайте!
Я бы даже не сомневалась мне 35 третий не получается
Ne vizu tragedii.Rozaite,konechno.
Т. е. сомневаетесь, убивать или не убивать собственного ребёнка из-за страха? Да уж...
третьего а у вас деньги есть на его будущее? или квартиру хотите?
я бы не стала
как муж скажет.
Гаяне Назарян
vi..musulmanka?
Рожайте
Уже поздно сомневаться. Малыш есть. И он должен чувствовать себя желанным и любимым, вне зависимости от пола.
рожай не поздно... я дочу в 38 родила. (четвертую).. нормально.
А чего нет)) у моей мамы подруга в 39 пятого родила будучи уже бабушкой, а в 40 еще раз бабушкой стала) дети- это всегда счастье! А вдруг там третий как вы и мечтали-девочка! Будем вам счастье)) да и мальчик тоже хорошо! Лучше родить
Рожай, у тебя если ты не мудрила с дурнатой...
Да.
если материальное положение позволяет, то да, некоторые только первого в 33 рожают
Я б родила. У меня первый будет в 30.
Конечно!
Конечно, рожать! Мне 28 и у меня трое деток, поверьте третий малыш такой же любимый и долгожданный и я так рада, что не послушала свою свекровь, которая меня умоляла сделать аборт, а теперь смотрю и радуюсь-какой замечательный малыш растет, а ведь я могла его убить...
Лена Калинина
да я свекровь и не слушаю, она я еще вторым беременна была кричала на 5 месяце делай аборт, что уж тут говорить по поводу третьего ...
Конечно рожайте!!!)
Раз Бог дал, значит тут и думать не чего, дети это счастье. Хотя в таком вопросе вам никто, кроме вас самих, ничего решить не поможет. Если вы сами готовы к 3 ребенку, вы его хотите и сможете его воспитать и обеспечить, то тогда и думать не надо. Думайте о ребенке, который в вашем животике, и о уже рожденных детях и ответ сам к вам придет! Желаю сделать правильный выбор!
а в чем вопрос? типа старая? для третьих родов в 33 года наоборот рано.
рожайте.
Лена Калинина
нет, не старая, как им потом обеспечить достойную жизнь....
Меня мама в 37 родила, я третья в семье, самая младшая. Воспитала)) Сейчас внуков нянчит))
Мне кажется никогда не поздно, особенно если счастливый брак: 3
33??? отличный возраст!
Конечно рожайте! Тем более, вы уже беременны и хотите девочку. Не слушайте тех, кто говорит, что не стоит рожать, без сомнения рожайте. По поводу возраста даже не сомневайтесь, женщины и в 35 лет рожают, и после 40. А вдруг там действительно девочка, да и если мальчик будет, тоже хорошо. Желаю Вам легких родов, здоровья и благополучия семье!