Беременность и роды

на каком сроке вы поняли что беременны, без тестов и узи?

Где-то неделе на третьей. Причем просто интуитивно, в физическом состоянии никаких изменений не было, по циклу тоже не могла узнать, поскольку у меня был цикл нерегулярный всегда. Просто почему-то пошла на прошлое рождество в аптеку за тестом с полной уверенностью, что сделаю мужу рождественский подарок, когда результат увижу) Как почувствовала, до сих пор понять не могу =) Но то ощущение счастья, перемены всей жизни не забуду никогда! И муж как-то сам случайно догадался. . Я подарила ему открытку и успела только сказать "это еще не всё", а он мне ответил: "ты сделала тест и ты беременна? " ))) Так что наверное малыш уже тогда завладел нашими эмоциями и сообщил, что скоро-скоро в нашей семье появится маленькое Солнышко :)
Жанара Омарова
Лучший ответ
Где-то на 5-ой неделе. Началась жуткая тошнота.
Я поняла через 3 недели . У меня появились пигментные пятна на лбу . Причем муж заметил сразу, но не сказал ничего .Он подумал, что это обычное дело . А я стала истерить, что это старческие пятна пошли у меня по лицу )))))))))))))))))))))))) Но потом успокоилась и поняла в чем дело .
МИР ВАМ !!!
Катерина
4 недели
На третьей недели, грудь стала увеличиваться и болеть, в животике в самом низу уплотнение (камишек) и хотелось полежать и поспать, но было какое-то блаженство. И так 5 раз, а результат - 3 дочки и 2 сыночка.
А*
Алеся ***
Когда месячные во время не пришли, стала подозревать. На 3-й день задержки сделала тест.
А явные признаки (токсикоз и т. п. ) появились только к 7 неделе - я уже к этому времени и тесты, и анализы крови, и УЗИ сделать успела :)
на 3 недели)) ) и мой муж был очень доволен!!!!
1 бер - на третьей неделе
2 бер - на третьем месяце
после того как поняла Поставили 6 недель беремености
почти сразу))))
3 недели
второго ребёнка на 8-9 недели.... токсикоз начался
Первый раз-на 3-4 день, второй на 2-3 день, третий- стояла спираль, поэтому, почувствовав нечто, не сразу пришла мысль о беременности, но на 2 неделе тест купила, 4 теста ничего не показали, поволоклась на УЗИ в самых худших предчувствиях -миома или еще какая дрянь, в результате, пока врачей уговорила, что со мной чего-то не того, было уже 5 недель, пятый тест показал, но его я сделала чисто из спортивного интереса...
через три недели как-то почувствовала себя неважно, уже начался небольшой токсикоз
Сразу после секса! Серьезно
Alyona Ivakina
на второй в первый раз и на пятой во второй.
Светлана
на первой неделе.
4 недели
"одним"местом чую всегда на 3-й день
На первой неделе, причем даже гинеколог не поняла, а я уже знала!
сразу знала что забеременела
Не знаю какой срок, но поняла когда нормально не могла зубы почистить, тошнило очень!
Яна Мушка
в конце 1 недели
А я сразу почувствовала и в1-Й и во 2- раз.
И интуиция меня не подвела.
в течение нескольких дней
на 5 недели начинает припухать грудь, и появляется доминанта беременности свойственно романтизму и задумчивости.
на 3 неделе,, после задержки на 4 день
на первой неделе, стали раздрожать запахи, муж долго не мог поверить
Первый раз на 3 недели, а второй раз на 1недели.
хих, я на 7 день после зачатия пошла в смотровой, типа беременная а надо мной посмеялись)) ) хахахха, через 2 недели пришла вставать на учет, а то что забеременела - мысль пронеслась сразу после того, как ЭТО случилось