Беременность и роды
Как вы поняли, что беременны? До теста?)
За 4-5 дней до задержки резко увеличилась чувствительность молочных желез. При дотрагивании прямо жгло. Во-вторых задержка. В-третьих моя интуиция меня никогда не подводила. Просто почувствовала, что беременна.
Пива хотелось...
хоть мы и пытались каждый месяц в течении 6 мес, я не чувствовала никак. задержка-тест. и то до УЗИ почему то были сомнения, может не хотела обнадеживать себя. хотя и грудь болела, и в туалет бегала часто по маленькому. вот когда увидела на мониторе пятнышко, тогда осознала. а чувствуешь в любом случае только тогда, когда живот появляется (ну или токсикоз). мне кажется все, кто говорят, что"я мол, почувствовала сразу",по моему мнению, чушь))
спать хотелось днем постоянно, раньше такого не было. Ну и грудь болеть стала, я подумала что ПМС.
трахалась НимнОга ...
вообще никак! до последнего была уверена что месячные придут
Никак не ощутила абсолютно, только настроение было подавленное, ревела почему-то часто без причины, а когда тест сделала, то начала прислушиваться к своему организму - и вроде грудь болит, и тошнит, и живот тянет...))
сомочувствие
если вы о симптомах то ужасно болели соски.. дотронутся не возможно было и всё)
Элементрано, Ватсон....
меня сначало вырвало немножечко, а потом захотелось грибочков солененьких и селедки
задержка сказала
грудь болела не так как перед месячными.
уверенность какая-то была, тест долго не показывал, но я была уверена, что получилось.
первые два раза по задержке. а в третий раз я слишком часто в туалет бегала поэтому решила тест сделать.
При просмотре фильма с фрагментом мерзости чуть не вырвало)))