Беременность и роды

А как вы поняли, что беременны до теста? Может какое-то предчувствие было, что получилось?)

Meryert Ashimova
Сильная усталость, жажда и жарко было даже при прохладной погоде, потом начало мутить от всего, я мужу сказала, что либо беременна, либо помираю! Тест показал, что беременна :)
Татьяна Aбакумова
Лучший ответ
Не было никаких признаков.
Честно, я не знала. Дочь родила в 19 лет. Живот начал расти месяца с 6-ого. Просто я была худющая, как палка. А потом началось странное шевеление. :) Хорошо хоть, что вела здоровый образ жизни. Сына родила через 4 года после рождения дочери. Тоже как-то не чувствовала сначала, но потом токсикоз дал о себе знать по полной программе. Сейчас дети уже школьники. Но воспоминания о том времени, когда они было крошками, греют.
Жанна Куттыбек
Meryert Ashimova Мы вот попробовали в овуляцию) Третий день сегодня после, надеюсь, зачатия и что-то раза три в машине у меня на несколько минут в тонус матка приходила )Подумала я, а вдруг)
До теста, никак...
Незадолго до беременности всегда вижу сон -я ловлю и держу в руках живую рыбу ...
Dana Temiralieva
Meryert Ashimova Вот в первую б тоже рыба приснилась. С этой что-то прям ...
Интуиция, температура 37 была, а симптомов ОРЗ небыло, потом живот как-то тянуть начало и задержка.
планировали, так что все новые вдруг ощущения - увеличение аппетита, необъяснимую эйфорию - восприняли как знак, оказалось и правда)
Сразу поняла, все запахи резкие, сильно захотелось селедки, купила и не переодеваясь, не моя рук стала есть )
Meryert Ashimova Я вот с сыном тоже хотела на 3 неделю мясо только, прям вот шашлычного именно) ох, я объедалась шашлыками дня 3,потом всю беременность рвало от вида/запаха мяса )))
До теста не понимала.
Julia- Razvodova
Полгода искала в себе "признаки" и находила. Поскольку полгода не получалось.... Ппц, аж смешно сейчас.
Да просто знала
Да, интуитивно чувствовала.
Никак не понимала, но надеялась на задержку. Обе беременности планировали
Людмила С
никак (задержка сделала тест он был положительным Всё)
Лариса Савина
Оба ребенка не запланированных. И оба раза я видела во сне, как я поймала рыбу. И внутренние ощущение, предчувствие какое-то было. Т. е результаты теста уже не удивляли.
Поняла когда сначала 2 дня по утрам тошнило, а на третий вырвало.
факты.. ну и планировали-не предохранялись...
У меня писюн начал чесаться
Пропал аппетит, появилась странная тошнота
Meryert Ashimova Вот у меня сейчас не то чтобы пропал, а уменьшился
Ну смотри, у меня болела грудь как до месячных. Потом начал побаливать низ живота. Как при этих днях. Но боли проходили за минуты. Приходила с работы, бросало, то в холод, то в жар. Пожалуй, только так поняла. Ну и конечно задержка. Но если задержки ещё нет, то ни о каких признаках речи быть не может
У меня увеличилась грудь в раза два и очень болела