Беременность и роды
А как вы поняли, что беременны до теста? Может какое-то предчувствие было, что получилось?)
Сильная усталость, жажда и жарко было даже при прохладной погоде, потом начало мутить от всего, я мужу сказала, что либо беременна, либо помираю! Тест показал, что беременна :)
Не было никаких признаков.
Честно, я не знала. Дочь родила в 19 лет. Живот начал расти месяца с 6-ого. Просто я была худющая, как палка. А потом началось странное шевеление. :) Хорошо хоть, что вела здоровый образ жизни. Сына родила через 4 года после рождения дочери. Тоже как-то не чувствовала сначала, но потом токсикоз дал о себе знать по полной программе. Сейчас дети уже школьники. Но воспоминания о том времени, когда они было крошками, греют.
Meryert Ashimova
Мы вот попробовали в овуляцию) Третий день сегодня после, надеюсь, зачатия и что-то раза три в машине у меня на несколько минут в тонус матка приходила )Подумала я, а вдруг)
До теста, никак...
Незадолго до беременности всегда вижу сон -я ловлю и держу в руках живую рыбу ...
Meryert Ashimova
Вот в первую б тоже рыба приснилась. С этой что-то прям ...
Интуиция, температура 37 была, а симптомов ОРЗ небыло, потом живот как-то тянуть начало и задержка.
планировали, так что все новые вдруг ощущения - увеличение аппетита, необъяснимую эйфорию - восприняли как знак, оказалось и правда)
Сразу поняла, все запахи резкие, сильно захотелось селедки, купила и не переодеваясь, не моя рук стала есть )
Meryert Ashimova
Я вот с сыном тоже хотела на 3 неделю мясо только, прям вот шашлычного именно) ох, я объедалась шашлыками дня 3,потом всю беременность рвало от вида/запаха мяса )))
До теста не понимала.
Полгода искала в себе "признаки" и находила. Поскольку полгода не получалось.... Ппц, аж смешно сейчас.
Да просто знала
Да, интуитивно чувствовала.
Никак не понимала, но надеялась на задержку. Обе беременности планировали
никак (задержка сделала тест он был положительным Всё)
Оба ребенка не запланированных. И оба раза я видела во сне, как я поймала рыбу. И внутренние ощущение, предчувствие какое-то было. Т. е результаты теста уже не удивляли.
Поняла когда сначала 2 дня по утрам тошнило, а на третий вырвало.
факты.. ну и планировали-не предохранялись...
У меня писюн начал чесаться
Пропал аппетит, появилась странная тошнота
Meryert Ashimova
Вот у меня сейчас не то чтобы пропал, а уменьшился
Ну смотри, у меня болела грудь как до месячных. Потом начал побаливать низ живота. Как при этих днях. Но боли проходили за минуты. Приходила с работы, бросало, то в холод, то в жар. Пожалуй, только так поняла. Ну и конечно задержка. Но если задержки ещё нет, то ни о каких признаках речи быть не может
У меня увеличилась грудь в раза два и очень болела