Беременность и роды
как понять,что беременна, без тестов?
слюни текут, потом щитовидка увеличивается и грудь очень чувствительной становится. сонливость.
Сходить к гинекологу, сделатьУЗИ, сдать кровь на ХГЧ... ну а самый простой и дешёвый способ-это тест на беременность....
через 9 месяцев в роддоме!
Не парься! Месяцев через 9 проснёшься вдвоём и будешь спрашивать нас : " Откуда ? "
задержка. а из деревни не выбраться???
по задержке
Вы должны сами почувствовать-это необъяснимо! Например, вкусы, запахи меняются, что-то не так.. . Ну, задержка, само собой. А ещё вам скажу-если ребёнок желанный-всё вокруг по-другому воспринимается-ВЕСЬ МИР В КРАСКАХ!! ! Внутри женщины очень многое меняется, она становится добрее, заботливее пока о себе. Короче говоря, если есть изменения в мироощущении-УРА! Я Вас искренне поздравляю! Счастья ВаМ!!!
Наберите в поисковике - Ранние признаки беременности. Там куча возможных признаков описаны, много похожих статей. Интернет же у вас есть.
большая задержка и растущий живот, токсикоз на худой конец
На тест нет денег? он стоит то 7руб. самыи дешевый. к гинекологу .
перво-наперво по длительной задержке, а это 7-10 дней.
Конечно первый симптом-это задержка, это в деревнях должны знать!
в город нельзя доехать? Ну, задержка, грудь болит .Все как при месячных может тошнить и рвать
интуиция =)))
правда, есть признаки и до задержки и интуиция иногда не врет. но ведь все это очень субьективно. Ведь может быть так, что вы найдете у себя почти все признаки, которые только могут быть, а в конечно итоге не быть беременной и очень сильно разочароваться. куда проще дождаться задержки.
как живот начнет расти
с утра не вставая градусник нужно ректально померить температуру, если тампература 37 и выше то ты беременна, так я на раннем сроке и узнала
градусник в попу!!!! и температуру меряй!!!! 37,1 - 37,2 это уже знак!!!!))))))))))) 0
У всех по разному.. . грудь может болеть, почки, живот. . а может никаких симптомов не быть.. . есть что то подобное? необычно, чего раньше за собой не наблюдала?
подожди месяцев 9