Беременность и роды
Девочки, кто не зная, что беременны, пил лекарства, которые запрещены при беременности? Все ли в порядке с ребенком?
я пила тетрациклин, врачи заставляли сделать аборт я послала их всех и родила нормального ребенка, сейчас ей уже 12 лет и все в порядке.
на ранних сроках беременности действует принцип "или всё, или ничего". если беременность сохранилась, то все в порядке значит
я пила пару раз обезболивающие в первом триместре и то, потому что противопоказания только 2 и 3 было написано.. . лучше не рисковать
Я пила много кетанова, ребенку годик - пока без нарушений здоровья
Я пила кетанов, и много, а еще на очень ранних сроках просто напасть какая-то - просто напивалась в дрызг! ! Почему то один мой хороший знакомый, который приходит раз в год по обещанию, приходил именно когда я только-только забеременела (неделя-полторы) и извинялся за свое отсутствие таким способом... .
Причем все три раза.
Все детки - прелесть!!!
Причем все три раза.
Все детки - прелесть!!!
Как раз простудилась, когда была беременная, но не знала об этом... Точно не помню, что пила, но явно не рекомендуемое при беременности... А вот сильные антибиотики, которые врач прописала, пить не стала, как то засомневалась, и правильно сделала... Уж не знаю, закончилось бы все положительно, если бы я их пропила... А вообще старайтесь не зацикливаться на этом, мы много что делаем, когда не знаем о беременности и все заканчивается хорошо. Как говорится, чему суждено быть, то будет...
ПРи первом триместре пила мочегонный збор-вреден при беременности, пила еще баралгин...
В первые недели болел зуб дико! Выпила 1,5 пачки нурофен ультракап за 2 дня. Все в порядке (слава богу! ) Сыну уже 4.5 года. Здоров как бык)))
все лекарства, которые выписывают беременным, почти все имеют противопоказания- беременность, я долго была в шоке. Родила нормального сыночка.
пила аспирин анальгин и ниче все впорядке