Беременность и роды

А если женщина не зная, что беременна, пила пиво и шапманское - очень плохо?

Я - БУХАЛА.. .
Я пыталась забеременеть пять лет, последний год вообще помешалась. Опять не получилось. Я послала всё нафиг. Купили с мужем путевку в таиланд, и давай куролесить - баня, ночной клуб, пиво. Каблуки снова одела.
Потом, рефлекторно - увидела на трюмо последний тест - взяла и тест сделала, за 10 дней до задержки)) ) А там...)))
Карине Хачатрян
Лучший ответ
Да нормально всё будет....
Елена Глухих
Так у многих. Ни чего страшного.)
Lady Valerie Whitlock
ничего страшного )))
она же не круглыми сутками не просыхая пиво шампанским запивала, верно?
нормально)) ) многие токсикоз с бодуном путают))))
Это очень хорошо .ребенок подрастет можно его в магазин будет посылать -за пивом и шампанским .а в последствии и пить с ним -собутыльник будет
Марина Ветрова
На первых двух неделях ничего плохого не будет - плод с матерью не связан ещё. А дальше - это как повезет...
ничего страшного
Кохан Юлия
да многие пьют когда не знают о беременности, и нормальные детки рождаются
Если женщина не знала, что беременна, это уже не есть хорошо.
я пила, и ничего
Да ничего страшного, конечно! :-)) Природа обо всем позаботилась, не волнуйтесь...: -)) В большинстве случаев женщина узнает о беременности в районе 4 недель, сколько за это время можно всяких запрещенных дел наделать и сколько их делается? :-)) Но у большинства рождаются абсолютно здоровые дети...
нет. Очень плохо - это когда она пила, зная что беременна )))
Татьяна Юхнюк
нармально, не заморачивайтесь!
Да ничего страшного)) не вы первая. И всё у всех нормально)
Пиво с шампанским? По этому и забеременела
ничего страшного, если потом прекратить сразу. Я тоже пиво пила и курила до 3-х недель бер.
Ainura Tabysbek
а у меня день рождения был.. . я тож много пила! а через 5 дней узнала что беременна!
Е,
Елена ,
Скорее всего будет летальный исход.
Елена , ты идиот совсем такое беременной писать?
Елена Калашникова Не надо тупые вопросы просто задавать и не будет тупых ответов
Сабира Макашева Совсем больной чтоли????
Я свадьбу беременная отмечала. Думаете сидела как монашка с бокалом сока?))))
В небольших дозах даже полезно, лучше красное вино, но не бокал
Не страшно. Мне врачи наркологи рассказывали как во время беременности им хотелось пива и они его пили, и всё нормально. Я слышала историю про водку, ну захотелось ей, взяла бутылку, из горла выпили сколько хотела и не поморщилась, не опьянела даже, и тоже всё хорошо. Лучше конечно не надо, но если это случилось, то не смертельно.
Конечно, это не есть хорошо. Но ничего страшного не будет. Ведь женщина же не в первый день после зачатия о беременности узнает. многие продолжают вести свой обычный образ жизни и курят и выпить иногда могут. Так что ничего катастрофического в этом нет. Удачи!
Ничего страшного, не переживайте у вас будет замечательный ребенок.
Мой первый месяц беременности вообще припал на новогодние праздники, знакомство с родителями, защита и празднование диплома, и ещё и со ступенек упала, ногу подвернула. И всё нормально, нам уже 3 месяца. ! В первые недели сперматозоид вообще действует по правилу "всё или ничего", - то есть если яйцеклетка оплодотворилась, то первое время ей уже ничего не страшно. А потом вас и саму отвернёт от всего этого.
99,9% что ничего.
Но вообще алкоголь при расширении вен способствует образованию тромбов, а так же хорошо растворяет жиры.
даже если не знала... если срок не большой, то ничего страшного я считаю нет, но делать так всё равно не стоит))
Юлия Топко