Беременность и роды
может быть замершая беременность из за курения алкоголя и женщина не знала что беременна, не ела витамины?
про витамины-бред, это не влияет никак, про алкоголь и никотин лишь частично, это в каких количествах надо бухать и курить что бы плод внутри умер... а ведь и алкоголички запойные рожают... а здоровых девчонок с замершей чистят. жизнь несправедлива увы
я ещё ни разу не "ела витамины". Но родила двух здоровых детей))))
Мало вероятно. Только, если она забухивала каждый день по-черному и ничего не ела.. . тогда может быть...
вы соображаете какой ребёнок получится при курении и пьянке во время беременности? по-моему тут выкидыш это счастье и для женщины и для ребёнка
нет. жена брата не курит, непьет, ела витамины и знала, что беременна - и зб
Неизвестны причины замерших беременностей, но нормальная беременность не замрет.
замерзшая может быть от чего угодно, и это не факт что пила курила не ела витамины....
Курение, особенно на протяжении нескольких лет, могло произвести негативное воздействие на гормональный фон, а вот последствием этого уже может быть замершая беременность. Но курение это только один из факторов, должны быть еще причины.
Курение и употребление алкоголя одна из основных причин замершей беременности. Может оно и лучше, что плод замер. Неизвестно еще с какими бы болячками и пороками он мог родиться благодаря курящей и пьющей матери.
нет, никотин никак на это не влияет
При курении происходит сужение сосудов, может и повлияло (
я не пью и не курю, но вторая беременность у меня была замершая и матка действительно стала его отвергать, у меня начался выкидыш, на узи сказали, что даже эмбрион еще не сформировался, назначили кучу анализов на ИППП (инфекции передающиеся половым путем) , их около 7, стоит это удовольствие 200 баксов, сдала только на вирус папиломы человека ВПЧ, потому как врач сказала, что если ни муж, ни вы налево не ходили и у вас есть нормальный здоровый ребенок, то можно сдать только на ВПЧ, а когда и если опять забеременнею, то остальное будут брать уже бесплатно
Замершая беременность это когда плод не правильно начал формироваться и матка его отвергла. Это гинетика. И к сожалению сейчас это очень частое явление.