40-ка летняя американка родила прямо в джинсы, которые по ее словам застегивались и она ничуть не поправилась, живота блин не было...) совершенно не догадывалась, что она на сносях! пока воды не отошли и ребенок не вывалился в джинсы.
верите в такие сказки?
Беременность и роды
А может такое быть, что женщина не знала, что беременна и родила внезапно?)
помимо живота есть и другие изменения в организме
ну тупые просто
Макарова *
да вот мне тоже кажется, что недалекого ума люди
Только если у неё и до этого был приличный вес и размеры. Так, как у девушки даже с обычной фигурой живот будет виден и очень прилично
я видел целый выпуск какой то передачи на TLC, где про такие "неожиданные роды" рассказывали
Если женщина толстая - еще можно поверить. А так это полный бред!
Может
Я совершенно достоверно знаю два таких случая.
Первый- еще в стародавние времена коллега моей бабушки. Толстая дама за 50. Думала, что климакс. Толкается- живот пучит) причем, дети у нее были. Увезли с работы рожать.
Вторая года 3 назад. Молодая, худая. Мама 3 детей. Стало плохо. Скорая приехала: Вы рожаете! Срок 6-7 месяцев. Она не знала. Ребенок жив, но болен, хотя патология с родами никак не связана.
Да... мы сейчас во всё верим, что по телеку показывают и рассказывают.
Если эта американка вессит килограмм 200, то возможно. Родила и не заметила.
Мне, как матери троих детей, тоже сложно поверить, НО на TLC есть цекл передач, основанных на реальных событиях, рассказывающий реальные истории женщин, которые рожали внезапно, не зная об этом! И герони там реальные. Видео дополнено художественной реконструкцией событий, для пущего драматизма.
"Я не знала, что беременна"
Мало того, я смотрела продолжение под названием "Я опять не знала, что беременна!"
Вот, нашла на канале "Ю". посмотрите хоть один фильм, и сразу все сомнения отпадут) ссылка не крепится, но по поисковику найти проще простого
"Я не знала, что беременна"
Очень сомневаюсь.
Может жирная была
Макарова *
пишут, что ничуть не поправилась) но там не указано какая она была, может в ней 150 было..
Это тогда не родила, а выкидыш
может жирные
У всех все по разному. У меня у золовки живота не было, она и не толстая была. Еще одна бабулька в очереди в поликлинику рассказывала, четвертого ребенка с лесов слезла и родила в 47 лет. На стройке работала. Думала, климакс.
да, таких полно
бывает что плод развивается ближе к спине, чем бывает обычно, но если это девушка модель, то не заметить сложно, обычно замечают хотя бы на более больших сроках
Макарова *
ну я не модель была, конечно, животик маленький, однако все равно его видно было) я не представляю как можно не понять, что ты беременна. ребенок ведь толкается периодически