Беременность и роды

А может такое быть, что женщина не знала, что беременна и родила внезапно?)

40-ка летняя американка родила прямо в джинсы, которые по ее словам застегивались и она ничуть не поправилась, живота блин не было...) совершенно не догадывалась, что она на сносях! пока воды не отошли и ребенок не вывалился в джинсы.
верите в такие сказки?
М*
Макарова *
помимо живота есть и другие изменения в организме
Счастливая Ххх
Лучший ответ
ну тупые просто
Ольга Войкова
Макарова * да вот мне тоже кажется, что недалекого ума люди
Только если у неё и до этого был приличный вес и размеры. Так, как у девушки даже с обычной фигурой живот будет виден и очень прилично
Елена Суханова
я видел целый выпуск какой то передачи на TLC, где про такие "неожиданные роды" рассказывали
М:
Маха :)
Если женщина толстая - еще можно поверить. А так это полный бред!
Может
Ирина Морозова
Я совершенно достоверно знаю два таких случая.
Первый- еще в стародавние времена коллега моей бабушки. Толстая дама за 50. Думала, что климакс. Толкается- живот пучит) причем, дети у нее были. Увезли с работы рожать.
Вторая года 3 назад. Молодая, худая. Мама 3 детей. Стало плохо. Скорая приехала: Вы рожаете! Срок 6-7 месяцев. Она не знала. Ребенок жив, но болен, хотя патология с родами никак не связана.
Да... мы сейчас во всё верим, что по телеку показывают и рассказывают.
Элина Галкова
Если эта американка вессит килограмм 200, то возможно. Родила и не заметила.
Света Власенко
Мне, как матери троих детей, тоже сложно поверить, НО на TLC есть цекл передач, основанных на реальных событиях, рассказывающий реальные истории женщин, которые рожали внезапно, не зная об этом! И герони там реальные. Видео дополнено художественной реконструкцией событий, для пущего драматизма.
"Я не знала, что беременна"
Мало того, я смотрела продолжение под названием "Я опять не знала, что беременна!"
Вот, нашла на канале "Ю". посмотрите хоть один фильм, и сразу все сомнения отпадут) ссылка не крепится, но по поисковику найти проще простого
Очень сомневаюсь.
Ольга Панкова
Может жирная была
Макарова * пишут, что ничуть не поправилась) но там не указано какая она была, может в ней 150 было..
Это тогда не родила, а выкидыш
может жирные
У всех все по разному. У меня у золовки живота не было, она и не толстая была. Еще одна бабулька в очереди в поликлинику рассказывала, четвертого ребенка с лесов слезла и родила в 47 лет. На стройке работала. Думала, климакс.
Рита Рычик
да, таких полно
бывает что плод развивается ближе к спине, чем бывает обычно, но если это девушка модель, то не заметить сложно, обычно замечают хотя бы на более больших сроках
Макарова * ну я не модель была, конечно, животик маленький, однако все равно его видно было) я не представляю как можно не понять, что ты беременна. ребенок ведь толкается периодически