Беременность и роды
выкогда нить встречали женщин, которые не знали что беременны, но в итоге рожали???)))
сейчас смотрела передачу "я не знала, что беременна". так там девушка думала, что у неё растройство и кишечная непроходимость....и родила девочку на унитазе!!))) девочка всего 1,5 гк, недоношенная.плюхнулась в унитаз но при этом здорова))) как вам такие истории??))
Моя бабушка родила первенца, всё как положенно. Какое-то время живот не спадал, она кормила грудью, месячные не приходили, всё в порядке. Таскала ребенка на руках, уборка, готовка, на себя времени нет, всё как у всех молодых мам. Прошло 8! месяцев, все нормально, но живот так и не спал, ну она решила к врачу сходить, тот ее на кресло и чуть в обморок не упал, заорал на весь кабинет: вы что нас всех под суд хотите? Вам рожать через месяц, а я вам расширитель ставлю. Типа че не сказала, что беременна? Ну моя бабушка вот с такими глазами О_О да я родила недавно.... Вобщем через 3 недели родила она мою мамку, здоровенькую, доношенную. Вот уже и правнуков дождется скоро))))
Katerinka ****
ух ты! молодец!!))
В реале не встречала. Бывают такие, но они ЗНАЮТ о своей беременности. Просто по разным причинам предпочитают выпадать "на дурака".
Я встречал дур которые пишут как хачики - очень неприятное знакомство.
Это сказка. Ужас.
бред сивой кобылы!!!! девушка 100 % ДУРА !!!наверное её тоже уронили в унитаз.
соседка думала печёнка шалит, скорую вызвала-а там!!! не знала и не догадывалась, всё по-женски шло регулярно... вот так бывает детки маскируются чтоб в живых остаться...
бред, а как же схватки и тому подобное.... такая чушь она что думала что у неё какашки через письку лезут?! бред такого просто не может быть!
Katerinka ****
она схватки перепутала с растройством. пошла на горшок, посидела там около часа, потом решила поднатужиться....типа услышала хлопок и почувствовала облегчение, встала с унитаза и увидела там ребенка!...
ну как так??)))
Дай Бог здоровья девочке.... и нахер подлечить такую мать? Что за женщина, которая не заметила отсутствие месячных! Я ненавижу такие сказки, потому что мне жалко детей!
Katerinka ****
ну у неё типа была мазня, но не в сроки и с большими перерывами. а живота не было)
У меня есть знакомые, которые до 5 месяцев ничего не знали, потому что цикл был сбит очень, но вот чтобы до конца не знать -нет
бывает же.... но сама таких не встречала... но слышала что узновали что беременны когда вот вот рожать))))