Беременность и роды

Вы встречали женщин, которые к материнству и рождению детей относятся как к конвееру или бизнесу?

Я встречал женщин (не в браке) , которым после двух детей уже было в целом все равно сколько их будет.
Одна с четверыми к одному из отцов на Кавказ умотала.
Надеюсь у нее все хорошо. =)
Марина Сердюк
Лучший ответ
Да, есть одна такая. 29лет, а уже 5 детей))
нет, таких ен встречала. встречала которые на деньги, карьеру своих деток меняли. грустно ((((
Нет, не встречала, лично ни с одной такой семьей не знакома.
Jeren Jeka
Не понятен вопрос. Вы о чем? О суррогатном материнстве?
Конкретнее пожалуйста.
нет.
Я встречала много женщин, которые рожают второго только ради материнского капитала. Типа, 300 тысяч на дороге не валяются, а сколько ты денег на самого ребенка потратишь?
О да, есть у нас такая, почти "родственница". Двое детей с бывшей свекровью, третий якобы умер, четвертый тоже якобы умер, оказался живой, сейчас пятым беременная (говорила двойня) . Когда я спросила кого ждешь, ответила, если будет девочка, она ее сдаст, не любит видете ли она девочек, до этого у нее все мальчики были. В общем ужас.
Бог уберег от таких знакомых)))))))))))) )
нет, не встречала
Торика *****
Встречала со мной одна такая работала в 45 лет имеет 8 детей 4 внуков и не собирается на этом останавливаться мотивируя это тем что любит детей хотя все уже знают что она это делает из-за пособия ведь нужно милого в тюрьме содержать. Она их до школьного возраста воспитывает а потом в интернат на обучение отдаёт забирает только на выходные если не забудет конечно.
вы об сурагатных матерях? или о том что некоторые женщины говорят мол купит мне шубу машину может тада забубеню ему ребенка? Таких людей полно... как бы это не было печально
Ирина Кох