Беременность и роды
Не смотря на то, что говорят, что женщина ВСЕГДА знает от кого беременна, все же редко но бывают случаи когда она реально..
не знает от кого, или это миф?
Нормальная женщина знает, так как не блудит. А та что не знает это шл*ха и блюдина!
Ну если убрать обычный вариант с несколькими партнёрами, то такой случай может быть, если только женщина была, скажем вчера, в такОе говнище, что сегодня просто априори не помнит, что она вчера с кем-то встречалась и трахалась, ащЕ нет в памяти... ну а спустя некое время понимает, что беременна... вот, скорее, отсюда и рождаются реальные мифы о непорочном зачатии, а не только та, не мифическая, а существующая хрень, что она тупо не знает от кого залетела..)
Ветром надуло что ли???
Наталья Дрыгина
я говорю о психологическом факторе, а не о мистике
не знают шлюхи, наркоманки и алкоголички, которые уже не ведут счет, кто и когда ее поимел .
Наталья Дрыгина
ну и среди приличных девочек есть такие просто невнимательные
Ну все прямо написали сантубарбару про нескольких за вечер.
Элементарно, есть муж, есть любовник. И уже папа - один из них. Причем сама она может искренне верить что ребенок от мужа, а ребенок запросто будет от любовника
Наталья Дрыгина
в смысле санту барбару?
Бывает разное
От женщины зависит. "Легка на передок" , как она может точно знать? Это не миф. Если один мужчина, то без вариантов. Мужчина может сомневаться, женщина нет. Несколько мужчин у женщины? Тут уже сомнения. Беременная женщина уверена, что беременна. Предполагаемые папы....
Ага, знает... когда дала нескольким за вечер. что она там знает кроме того, что ш. л юха?
Наталья Дрыгина
нет ну говорят же женчины что это все сказки что не знает что якобы всегда должна знать потому что только ни ни до свадьбы которые