Беременность и роды
А среди ваших родных и знакомых были случаи, когда женщина о том, что была беременна узнает только во время родов?
Если читать журналы и историями из жизни, получается, что такое бывает не так уж редко как кажется. Например, увезли женщину в больницу с подозрением на аппендицит, а когда родные звонят с просьбой сообщить палату, говорят, что та в родзале. Или за климакс принимают, или за гормональный сбой. Еще про студентку писали, она пошла к хирургу с болями в животе, там ей захотелось в туалет, а в туалете ребеночек прямо и вывалился. Девушка тоже не знала, что в положении.
Был случай. Тут пишут про толстых)) ) Во времена моей дикой молодости девчонка проводила парня в армию, хорошо так проводила) ) Сама - невысокая, стройненькая - лично её знала. Деревенская. Так вот, ни она сама, ни один человек в деревне не заметил, что она в положении. Больше того, когда она со схватками уже, пришла к деревенскому фельдшеру - к бабе взрослой!! ! -та вызвала скорую из города на приступ аппендицита. Приступу уже лет 18-20.
За 25 лет работы - таких случаев было два.
Да, в роддоме с такой встретилась. Ей было 58 лет. Думали климакс, ну климакс и климакс, потом, в лучших традициях: с подозрением на аппендицит отвезли в хирургию, а потом привезли в роддом. Родила девочку, муж к ней по 5 раз в день с цветами рвался. Расцвел, помолодел. У них три сына было, а тут дочка ) А еще в отделении лежала жена то ли сына ее, то ли внука ее. Они в одной палате оказались после родов )))
Ну к слову сказать, дама весила 120 кг, я поверила, что она не знала...
даа))) ) два случая. один раз дама, уже рожавшая, думала, что климакс. ей было за 50. заболел живот - отвезли, родила. вторая - молодая дуреха, с нестабильным циклом. спросили: но он же шевелился, ответила: думала, кишки болтаются) ) обе толстые.
Ну, во время родов- это уж, вааще, умственная отсталость)))) . Но, одуплившуюся на 5- м месяце знаю))))
Да таким внимательным товарищам надо премию выписывать и на опыты отдавать))
Сам бы тебе не поверил, но было !!!У моей знакомой семьи! Была такая история, узнали только чуть ли не при родах...
случаев действительно много, но все у полных женщин- они не так чувствуют толчки ребенка, иногда принимают их за какие-то процессы в кишечнике. Всё бывает, чаще у тех, кто думает, что климакс
среди моих знакомых таких нет... но я смотрела на ютубе цикл американских передач: я не знала, что беременна!! вот там кае раз такие случаи описываются)) )
советую посмотреть)))
совсем недавно женщине ставили миому, в итоге в приёмной родила на краешке стульчика - все в шоке... она говрила врачу что шевелится, но тот не верил.
мамаша черчиля родила его в время танцев. Уединилась в комнате, родила уродца, и дальше танцевать....
меня так мама родила. . она подозревала правда что беременна. но врачи называли ее дурой, мол климакс, и кишечник лечить надо. от того и живот. . он был не большой правда....