Беременность и роды

Давний друг приглашает на романтическое свидание не зная, что я беременна.

Ситуация такая, что я сейчас на 27 неделе, он не знает, что я беременна. Звонит, говорит что соскучился, давно не виделись, в "прошлой добеременной" жизни он каждое лето приглашал меня на пару дней за город. я ездила, но мы общались только как друзья... Сходить ли на свидание? предупредить ли что я за последние полгода уже успела и замуж выйти и развестись и одинокой беременной остаться?
А может судьба дает тебе шанс обрести любовь и счастье! Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей не важно от кого! Знаю случай когда моей губоко беременной знакомой мужчина предложил выйти замуж и ребенку еемя дать, ситуация как у тебя была! Еще одна знакомая и до брака и после заметила, что один друг всегда ряом и обожает ее маыша, думала думала, а и влюбилась в него! Так что не говори, а иди... А еслиотступиться, то к черту таких поклонников! ыше нос-все впереди
Sandy Meiramova
Лучший ответ
естественно необходимо предупредить о беременности. вы ведь и пить спиртное не сможете на свидании, кушать многое вам нельзя, ни на чем кататься. нельзя человека вводить в заблуждение, а то он настроится на одно, будет готовиться, покупать что то, планировать. а вы только посидеть - поболтать можете на таком сроке. а то, что вы уже успели развестись, думаю, что он сам поинтересуется вашей личной жизнью и вы всё расскажете
В твоем положении главное - здоровье будущего ребенка и твое состояние! Избегай всего непредсказуемого и возможных отрицательных эмоций! Ты теперь за двоих в ответе! Расскажи все по тепефону и дай ему несколько дней. И посмотри фильм "В Москве проездом" - одна из первых ролей Сергея Шакурова в кино (похожая ситуация)
Эльвира Цыбина
Не говори, но выглядеть постарайся на все 100% и постарайся быть позитивной, не жалуйся и не жди от него сочуствия. Просто веселая встреча старых друзей! А там сама увидишь, чего ждать дальше!...))))
Снежанна Бойко
зависит от конкретного человека!)).. вам его лучше знать, и его предположительную на это реакцию!!:))... то есть он может как отрицательно на это отреагировать (если на вас все-таки все это время имел виды!), так и положительно, если и правда только воспринимал вас другом, и не больше-то тогда он только порадуется за вас, подбодрит вас и т. п!;)).. а на свидание к нему, идти конечно!!;))).. во-первых-куда-нибудь с ним сходите, или съездиете!;)).. а для беременной положительные эмоции и смена обстановки-что может быть лучше??!;))).. пообщаетесь-это тоже здорово!)).. а про то, говорить лиему это сейчас, до встречи, я бы сказала, но не прямо, а поверхностно, с загадкой!!;)).. а потом бы он сам увидел!!))))..
у парня будет шок... Не надо, не бери на душу грех, помрет еще от растройства
Юлия Жидких
иди, а на свидании он и сам все увидит)))) )

удачи!!
А честно ли - держать его в неведеньи? Скажи ему правду, а дальше он сам решит....
Конечно идите, вы же не больная, а увидев беременную подругу он может и заботы о вас больше проявит, нам же это так необходимо в положении. Лучше не предупреждать, убедитесь на деле, какой у вас друг.
Не, не предупреждай, пусть сюрприз будет. Заодно и проверишь его на дружеские чувства.
Lady.original
У Вас достаточно опасный срок, сейчас ни к чему ни стрессы, ни физические нагрузки, так что я посоветовала бы повременить со встречей давних друзей неделек хотя бы до 30, а посиделку спланировать спокойную и в черте города.
Марина Sk
Лиль, а чего тебе бояться? Если он тебе действительно друг и если даже исптывает настоящие чувства, то твоя беременность его не должна испугать. А если у него есть только низменные цели, то будет даже лучше, если он откажется от встречи - поймешь какой человек на самом деле.
Юлия Павлова
не говорить, лучше внимательно посмотреть на первую реакцию!! !
если он друг, ничего кроме восторга у него появиться не может :)))
A*
Anar *********
Скажите, что есть сюрприз. На свидание можно съездить если вы одна, а вдруг судьба.
это всё потом и расскажешь... если раньше были как друзья, то чего сейчас боишься или ждёшь?. .
Вероятно всё так пока и обстоит.. .
А там дальше и видно уже будет.. .

езжай смелей.... если у вас конечно разумный отдых... а то мало ли))))
Почему бы не проветриться....
Скажи, что не одна придешь, а с ребеночком. Он, правда, еще не родился. Но с ним уже можно познакомиться.
Если вы с ним общались "как друзья" какая ему разница в положении ли вы? Ведь вы ему друг.
Пойти на свидание, а там всю свою ситуацию и расскажете.
если он настоящий друг конечно идите. он и выслушает и поддержит. да и вам положительные эмоции пойдут на пользу.
S А
Лучше так и явиться без предупреждения, вдруг что-нибудь да получиться.... На месте можно все радости-горести жизни обговорить, кому надо, тому кости перемыть. )
Отдохнуть вам не заприщали? Тогода смело идем.))))))))) Хорошие эмоции вам не повредят!!! А про бер-сть он и так когда-нибудь узнает.
Я бы сказала сразу. Вы же незнаете, как он отреагирует при виде вас. Или что-нибудь скажет, типа в шутку.... а вы расстроитесь. Вам волноваться нельзя.
Tanja Savich
уууух! я бы сказала сначала.... намеками... не прямо...
а может смехом смехом но деликатно так намекнуть, что так, как в прошлые разы весело отдохнуть не получится... без спиртного и танцев например... вообщем, сказать что щас не в том положении.. .
ну или другой вариант, типа... "только я приду не одна",он конечно захочет узнать с кем, ну вы и расскажете, что мол так и так, но у мен скоро будет малыш... а таам посмотрите на реакции.
вот как то так.
Наверное, рассказывать обо всем нужно было раньше, когда он на свидание приглашал. А теперь как-то странно позвонить и сказать ; Знаешь, я тут вспомнила, вообще-то я беременна.... И потом, если он просто друг, то это не свидание, а встреча. Вот на ней все и расскажете.
Да, да, и ещё раз - да! Всё равно он это узнает рано или поздно. Лучше изначально быть искренней с человеком, если уважаешь его. Утаивание информации, которая может оказаться для него важной - есть неуважение, равно как и обман.. .
Так что, если он вам небезразличен - расскажите всё и сразу.
Чайка Марина
не стоит, есло он вам друг просто идите на свидание а там увидите его реакцию, и поймете кто он вам а он со своей стороны опредилиться.
Валера Com
Скажите что вы располнели. Он все таки просто другом был или все же было не много места для влюбленности? Сходите конечно. Поговорите с ним. Раз друг.
На свидании и скажешь, возможно ему это не важно.
Может сначала по телефону все рассказать, а потом посмотри как он отреагирует. И поймеш сама идти на это свидание или нет.
Я бы наверно сказала, у меня примерно такой же случай был правда тот молодой человек не был мне просто другом, а явно имел на меня виды, и он мне позвонил говорил что давай встретимся и когда я сказала что скоро выхожу замуж и беременна он быстро отмазался от встречи. .
Хотя конечно можно в вашей ситуации поступить по другому т. к вы одинокая, ну всмысле без мужа)
Можно просто перед встречей сказать что у вас для него есть сюрприз)