Беременность и роды

а вы знали точно что беременны до теста???

так сказать чутье женское???хоть и признаков не было мелкие никаких просто были уверены и все...
Хотелось бы верить что почувствовала. Как еще объяснить что побежала покупать тесты еще до значимой задержки? (цикл очень нестабильный был)
Юлия Тактарова
Лучший ответ
Нет не знала....
я да, у меня все признаки были... а не то что там чутье.
да, все разы.
Конечно знала, но мой случай ооочень особый. Я просто ВЕРИЛА!
нет, даже не подозревала
а вот я только от теста узнала что беременна, признаков небыло
Елена Юшманова
слегка догадывалась, точно не знала.
Нет, точно знал мой муж.... А вот для меня это было сюрпризом.
Oliga Ratcoglo
И в 1й и во 2й раз!
интересный вопрос.. . предполагала
Алена Вернер
Была уверена однозначно. Результаты на лицо, только вот задержки не было. "Фрау-тест"-все время отрицательно. И вот под начало декабря 2 полоски. . пошла на прием и 8 недель)))
предполагала:))))
нет, не знала ...и даже не догадывалась ...беременность стала прятным сюрпризом ))))
предчувствие было вообще то.... ну только оно и после этого пару раз было - но нет...
Юлия Гудач
предположения были))))
Мил Котёнок
Я просто ощущала какое счастье внутри себя, но не могла понять о чего. А когда тест сделала все встало на свои места)) ) Но маме своей я первое время не говорила, боялась сглазить. А тут она мне звонит и говорит, скоро у меня внучка будет. Я ей - откуда знаешь, а она, сон видела: "подходит ко мне девочка маленькая, хорошенькая и говорит - бабуля я пить хочу, скоро приду, налей попить". вот так то))))
и в первый и во второй раз задолго до начала месячных была уверена, что беременна. просто чувство какое-то было... словами описать не могу, ну что-то ТАКОЕ....
Anna Okuneva
да
я не знала, а потом посмотрела как то на соски и мамочки! ареолы то расширились и потеменели. А раньше у меня ну никогда такого не было! Тогда я и заподозрила, зашла и сказала мужу что я скорей всего беременна. На след. утро сделала тест и // Счастью не было предела