Беременность и роды
мой муж знал что я беременна хотя все точно выяснилось после теста. вопрос как????я внешне не менялась. все было также
это вам кажется, что мы не знаем, да вы даже пахните по другому
наверное кончал в тебя и догадался что от этого бывают все таки залеты
Вещий сон приснился.
мой тоже сказал, что тест нужно делать только для подтверждения :)))) сказал, что по фигуре стало заметно.... видимо какие то изменения все таки видны были близкому человеку :)
У меня муж тоже меня рассекретил до теста и моих двух подруг тоже))))
Животный инстинкт - незнакомые запахи, звуки, движения.
Это только женщины думают, что они одни мужиков насквозь видят.
хороший муж значит ...чувствует ваше биополе
он "чувствует" вас)
мужчины это как-то чувствуют, они сами часто становятся беременными, когда жена беременна. мой тоже сказал а ты беременна, хотя до задержки было еще дней 5, потом сказал что грудь увеличилась, ну так что даже я не заметила, потом что поведение поменялось, уж только потом я начала замечать что все поменялось. . потом задержка, тест, узи... а первый-то был муж!! !
так мой толстел вместо меня, капризничал и т. п.)))
Возможно, он просто "изобразил всезнайку" :), чтобы не показать удивления и радости. Хотя, не исключаю и чувствительности на животном уровне. Честно - сама никогда в жизни не встречала таких "чувствительных" мужчин :)
Если планировали беременность, то всё и вам должно было быть ясно до теста. Я например и муж знали о беременности, как только не пришли месячные, вот)))
поведение изменилось
они каким-то образом чувствуют, мой тоже сказал ещё до теста :)