Беременность и роды

навеяно бесконечными вопросами о том что муж ушел, а женщина беременна. как вы считаете, только честно, преграда для

женщины встретить другого и стать счастливой?

через сколько ваши знакомые или вы сами , оставшиеся одни с детем встретили свою любовь?

я прям кто такие вопросы задает сразу ссылку на этот вопрос буду кидать
пусть не расстраиваются
У меня одноклассница вышла замуж в 18, в 19 родила, в 20 развелась и снова вышла замуж, в 21 родила вторую дочь.. через 2 года развелась... сейчас с 4ым! (официальным мужем) разошлась и живет гражданским браком с мужчиной... ) Все возможно при желании))
Алла Бирюкова
Лучший ответ
Светлана Фисько твоя одноклассница прям фаталистка! молодец!
Одна подруга родить не успела, как встретила мужчину своей мечты - друга своего бывшего.) ) Вышла замуж, тот удочерил её ребёнка. Через 2 года родили ещё совместного дитёнка. Живут припеваючи. ))
Вторая играя в песочнице со своим годовасиком познакомилась с мужчиной - 15 лет жили гражданским браком, на 16-ом году-таки расписались и тоже решили родить совместного дитёнка, правда пока не получается, но это уже другая история.))
Ирина Валеева
от соседке муж ушел когда у них двое дтей было. Через 2 года она вы вышла замуж.
У коллеги на работе от дочки муж не ушел, погиб. Она вторым была беременна, через год вышла снова замуж. сейчас третьего родила.
Надя Игнатова
Какая любовь? ! Ребенка надо "поднять", потом о любви думать, если сразу ума не хватило ошибок не совершать.
Елена Бабич
Я осталась одна с двумя детьми на руках ( 5+2 ).
Через 7 лет встретила нынешнего мужа и живу с ним 16 лет.
Самое главное - не зацикливаться на поиски мужа, а просто ЖИТЬ, продолжая радоваться счастью !
Светлана Фисько Совет верный! и очень замечательный!
не преграда, но для ребенка однозначно лучше родной папа
А*
Анжел@чка ***
прям сразу любовь, хоть бы кто с ребёнком взял
Dilbara Usonbaeva
у меня и полугода не прошло после развода - нашелся желающий быть у нас главой семьи)))) точнее раньше были знакомы... он говорит что просто подождал пока я научусь жизни.... не знаю что дальше будет - не буду загадывать...
Мил@ Людмил@
Кто хочет, тот всегда найдёт, дети не помеха. А те, кто ударяется в депрессию, разные болячки и умирают на каждом шагу - могут отдыхать.
несколько знакомых женщин нашли себе мужчин-это не проблема. только кажется что эти мужчины хуже чем папы были и детей не очень любят-только что заботятся
У нас в городке знаю 2 пары, где в жены брали с 3 детьми и еще 2-их родили своих и где с 5-ю детьми и одного своего, причем мужья очень были обеспеченные, не позарились на гламурных девок, а женились на таких вот женщинах.
С одним-двумя вообще не вопрос - выходят много замуж, еще лучше чем с первым мужем.
Но бывает что и без детей, умница-красавица и все есть, а замуж не берут!
Хорошая женщина востребована всегда!

У моей мамы в 58 лет и то после ухода отца сразу 2 жениха появилось, да отец вернулся!
Даша Тучина
Светлана Фисько У Вас очень хороший городок! счастливый!))))
есть подружка. беременную на большом сроке мужчина бросил. когда ребенку месяца3 было уже сошлась с другим. правда она его давно знала.
--
-Ainur -Baelova-
Не зря же говорят- мысли материальны!
Захочешь выйти замуж и быть счастливой- будешь!
Подруга через 2 года после рождения дочки вышла замуж.
Сестру бросил муж с 2мя малюсенькими детьми - вышла замуж через 1,5 года
Елена Цибина
есть те, кто по несколько раз замуж выходят, есть те кто ни разу, и не в детях тут дело.
Я разошлась с первым мужем, когда старшему сыну было 15 лет, а младшему - 10 месяцев. Сейчас снова замужем.
Я знаю двух женщин, которые остались одни в интересном положении, и вышли замуж находясь в том же состоянии. При этом биологические папаши практически не принимают участия в судьбе детишек, а вторые мужья считают их своими и относятся как к родным. Развод не конец всему, а возможность начать все сначала.
Сестра моя осталась одна, когда ребенку было 4 года (развелись, а бросил он ее раньше) , встретила своего человека через 2 года, живут уже вместе 4 года, все у них хорошо, уже своего малыша ждут.
А вот мама моя осталась одна с двумя детьми, я еще в пузе была, когда отец нас бросил.... всю жизнь одна...
Кристина Пак
у меня только один такой пример перед глазами - моей знакомой.. ее ребенку сейчас год и насколько я знаю, никаких отношений с мужчинами пока нет... и не знаю когда будут... и дело тут не в том, что она не нужна, а в том, что ей никто не нужен (пока во всяком случае)... она хорошо зарабатывает, родня ее поддерживает, и она зациклена сейчас на ребенке, а не на себе... даст бог все изменится, и я желаю ей встретить достойного человека, но в любом случае это зависит от желания самой женщины устроить свою личную жизнь
Светлана Фисько это да! главное не фанатеть своей мыслю о мужчине каком-нибудь!)
знаю таких которые так и не нашли больше никого, но вот моя тетя- меняла мужиков как перчатки после развода и говорит что так даже лучше
Нина Прилепина
Не преграда, однозначно! Главное, не зацикливаться на негативных мыслях. А, поскольку, мысли могут материализоваться думайте позитивно.
Лариса Титова
тут все от случая зависит! я знаю пар, которые встретились будучи имея детей своих при себе! а есть мужчины категорично считающие, что раз нагуляла от другого, то будь добра о замужестве не заикайся (гулять никто не запретит, но на большее не расчитывай) , пусть малыш хоть и прекрасный, замечательный, здоровый, но никто не знает что будет когда он вырастет, на что начнет претендовать. потом ребенок не поймет за что к нему может быть предвзятое отношение. ну зачем тратиться на ребенка какого-то дядьки безответственного, если есть свои (могут быть) родные дети.

Но еще раз повторяю, тут все от случая зависит и естественно конкретно от человека!
Марина Мотова
Я от мужа ушла, когда сыну 3 месяца было! Отношения были, встречалась, но встретила будущего мужа, когда сыну 5 лет было! Ребёнок, не помеха, если мужчина любит женщину, то он полюбит её ребёнка! Бывает, что родным папам дети не нужны!
я выгнала мужа когда детям был 1 год, через 4 года встретила своего второго мужа, живем вместе уже 15 лет! уже и свою ляльку родили))
Ира Кострова
Я вообще считаю, что от хороших жен не уходят, жены выгоняют плохих мужей. Значит проблемам в самих женщинах, раз с ними так поступают. Меня в беременность на руках носили, любой каприз выполняли! Надо уметь преподнести себя мужчине и оставаться на этом уровне ВСЕГДА! А то некоторые при начале отношений все такие фифы, а потом в бигудях, засаленных халатах и стоптанных тапках дефилируют перед своими мужиками. Ну кто это терпеть то будет!!!!
Наталия Котума ты глупая
с тобой даже не интересно в диалог встпуать

если ты думаешь что мужчины уходят ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ НАПИСАЛА
Эльвира Паша Какая глупость! Проблема в мужчинах, которые предают будущих матерей своих детей. А втом. что мужик подонком или лицемером или эгоистом оказался, любящие их женщины не виноваты. Вы дура, честное слово. В том. что вас на руках носят. не ваша заслуга. а вашего мужа.
Эльвира Паша Уходят как правило, именно от нормальных. Добрых, стильных, ухоженных, заботливых и мн.др.
Асель Тасбулатова Девоньки! Я все равно останусь при своем мнении! От хороших жен не уходят! И Ненадо обиженным захлебываться желчью!!!!
Моя тетя развелась с мужем 10 лет назад, до сих пор одна.

У всех по разному, видимо, кому то что то мешает...
|Lord| Kraab
Встретила теперишнего мужа, когда ребёнку 2 месяца было.
честно говоря, я признаю только одно поведение женщины по отношению к мужчине - лучше уж ничего не есть, чем питаться падалью.. . может и грубо, но по отношению к отношениям, да и вообще по жизни, это просто мой дивиз