а че ты замуж за запойного выходила
или думала _жениться исправиться
Беременность и роды
если.. если муж ушел в запой,в то время как его жена беременна,он козел?или это ничего не значит?
Скорее, алкоголик.
Может просто жена - коза?
Это значит, что муж алкоголик.
Если женщина беременеет от алкоголика, то она просто дура
козел, козел
на кой этот муж нужен!
это значит что и жена не далека от мужа по душевным качествам раз за такого вышла. я никогда не продолжала общение с мужчиной заметив что он пьёт хотя бы пиво и курит
Не только у неё стресс. Ему потом их двоих (!) содержать. Отойдет.
Это значит, что ничего хорошего Вам с Вашим мужем не светит. Это не лечиться. И нужно ли это вашему ребёнку?
нет он просто алкаш!
В запой на 9 месяцев - это плохо. Он не доживет до рождения ребенка.
это известно только вам))))) ) козел он или лось!!!!)))))
он козел, даже если жена не беременна
да назови его хоть оленевидной собачкой.. . Суть человека то не изменится...
хех
Это значит что он пьет последние разы грубо говоря пока ты не родишь там уже будет не до выпивки или просто сильно переживает потому что для него это в первой.
Это значит что он алкоголик! Зачем он вам? Если это повторяется часто-гоните его! Если впервые-простите, но накажите. Пусть прогенералит квартиру!
Если он только узнал, то это нормальное явление)))
не козел, а алкоголик! очень нужны дети от таких?