Беременность и роды
Что делать?кажеться что я беременна подозрения есть,незнаю как сказать мужу,знаю точно что он детей не хочет,как быть?
Во-первых, сделайте тест, чтобы убедиться. Во-вторых, это Ваш ребенок, Вы мама и понять нгужно, хотите ли Вы сами ребенка. А в-третьих, если муж не хочет детей, то пусть ПРЕЗЕРВАТИВЫ покупает с каждой зарплаты. Извините за резкость, это в адрес Вашего мужа. А от кого детей рожать, если не от мужей? Вы спросите у него об этом на досуге.
А делать, значит, хотел...
говорите как есть, само не "рассосётся" !!!
А у меня подозрения, что вы дура.
Рожайте, независимо от мужа! Потом вы ощутите все прелести материнства!
Ну если бы детей не хотел, предохранялся бы. Да и Вы тоже, зная, что он детей не хочет, предохранялись бы.. . Ну и это же всего лишь подозрение, может, просто сбой какой-то...
сходите с ним на первое узи... все сомнения развеются... врача подговорите, чтоб преподнесла все красиво и доходчиво объяснила, что он УЖЕ отец!
рожать, а если муж идиот-его проблемы! поставь перед фактом его. уже против ребенка не попрешь.
Беременны-рожайте! Где гарантия. что после прерывания у Вас будут ещё дети?! Мой отец не хотел ни меня, ни сестру, и только благодаря желанию мамы (вопреки) мы появились на свет.
Ребёнок не виноват в том, что вы с мужем "залетели". Внутри вас живой человечек. Мой муж тоже не хотел бы детей, но у нас сейчас есть подозрения на беременность и он реагирует нормально, даже меня успокаивает, мол ничего, родим, вырастим, это же здорово - наш ребёнок... у меня это первая беременность, если подтвердится конечно.
а зачем тогда сделал, если не хотел? по моему сейчас достаточно противозач-ных средств. Вы взрослые люди и прекрасно понимали, что делаете, поэтому надо сказать прямо. а вообще сделайте тест, если есть подозрения, а уже потом думайте как сказать.
значит он вас не любит
розводка
Ребёнка в первую очередь должна хотеть ты, пойми это... дети это счастье. Может он и будет дуться, злиться, когда ты родишь, ребёнок начнёт рости, он будет к нему тянуться. вот увидишь)
ненастоящей любовью он вас любит, страть всеголиш, жлоб!