Беременность и роды

беременна и не знаю либо от любимого либо от друга. Так бывает, мы тогда расстались, он тоже виноват. Вопрос внутри-

я со своим помирилась, рассказала про беременость, он конечно уверен что ребенок его. А я не знаю.. и когда я в полушутку спросила-а если не похож будет на тебя? Он сказал что у меня булут большие проблемы? Что делать? и его действительно можно опасаться, убить может
Ребенка мы для себя рожаем, а любимый завтра не любимым может стать. Если ты созрела стать мамой-думай о ребенке, а не о парнях-их может быть немерено, а вот детей после аборта уже не каждая сможет. по другому вопросу-можно редко=)
Ол
Ольга
Лучший ответ
девушка а сколько вам лет? прочитала вашу поему и ужатнулась с любимым рассталась потом с его другом переспала мелодрамма какая-то ей Богу) ничего он вам не сделает это так он щас пугает вас конечно ему будет не приятно что когда вы родит ребенка он будет похож на его друга ну что теперь поделать не делать же аборт правильно? просто в следующий раз думайте с кем спать переспать это дело минутное а потом не знаете на кого дети ваши похожи будут это страшно все очень! за свои последствия надо всегда отвечать головой. иначе потом жалеть будете за своего любимого не волнуйтесь ничего он вам не сделает не имеет права.
Роди двоих и раздай каждому из папаш!!!
Ольга Риб
Сама дура виновата, убей и все.
Татьяна К
Травки все же обкурилась???? Предыдущий вопрос тоже тупее не бывает!! ! Откуда такие идиотки берутся как ты?
Хах-Хах ну не убивать же
Marjan Sahova
Ребенок не виноват он зародился что бы жить, а не пофиг ли на всех? а? Вы что свою кровиночку ради всяких там хххёв убивать будите или нелюбить?!
Elena Krasovskaya
вам честно сказать? не спать со всеми подряд!