Беременность и роды

Беременность 2 месяца, я зажигала на дэнсе не зная что беременна,

как вы думаете если я еще раз зажгу пару танцев ни чего не случится?)
Лучше не стоит, все-таки лучше поберечься, вот здесь почитайте http://beremennost.net/kriticheskie-periody-beremennosti
Елена Яковлева
Лучший ответ
Тролям всё можно... зажигай)))))
если вы себя так хорошо чувствуете, то конечно танцуйте!
Ну судя по твоему вопросу тебе плевать на беременность, . так что иди, зажигай дальше.
Людмила Гайдай
вас могут толкнуть, нечаянно ударить, вы можете упасть. думайте сами
все по самочувствию
поздравляю с таким хорошим течением беременности!
Мне то пофиг, а вот плоду лучше встряску не устраивать.
ОК
Ольга Ким
Ку-Ку, Аня! Теперь ты САМА должна думать, ответственность за ребенка на тебе.
Ну если вы себя хорошо чувствуете и не боитесь накуренных помещений и что вас толкнуть могут в тот же живот... токакие ппроблемы. танцыэто хорошо.... не каждый же день вы в кклуб ходите. только обувь удобную подберите. не шпильки.
Ничего не будет, зажигайте.
Якудза Якудза
Бабы.. не слушайте тролля.
Дашутка ??????
ну пляши дальше. Удивляют такие желания у беременных. Ты еще алкоголя нажрись
Оксана Иванова
Ничего... я до родов зажигала))))
шест сломается если только
Да нет... если угрозы выкидыша нет... Хотя кто знает... кто знает
??????? ??????????????????
зажигай) можно еще под коктейль и сигаретку)
я бы не советовала)
Главное без алкоголя.
Не стоит, тем более пожалейте малыша. У него сейчас все органы закладываются и только развиваются.
Не стоит, не очень советую!
Не дай Бог, на ребеночке повлияет как.
Лучше, будьте в спокойном режиме.
Удачи!
пляши, пляши, потом когда ребенка не будет, будет вообще не до плясок!