вчера вечером ходили с мужем в кафе перекусить... сидим беседуем, я так по сторонам поглядываю и что я вижу, вернее кого!? сидит, через несколько столиков от нас, муж моей лучшей подруги с какой то дамой, руки ей нациловывает, обнимает и т. п... я в ШОКЕ! А подруга вторым беременна на 3 мес. , очень его любит, недавно звонила мне говорила как она его жалеет, ведь он сейчас больше работать начал до поздна, мол, деньги в семью заробатывает, ведь второй деть на подходе... а он (скатина этокая) с брюнеткой по кафешкам зажимается.. .
целый день это ситуация у меня из головы не выходит, и хочется ей все рассказать и не хочется, муж говорит что б молчала, не лезла... у неё и так беременность тяжело проходит, а тут ещё я с такими новостями.... прям в растеренности - как поступить?
Беременность и роды
девочки... вот такая ситуация как бы вы поступили на моем месте? (вн)
мужа слушай своего... и будет тебе и подруге твоей... СЧАСТЬЕ!!!!)))) )
если кобель... рано или поздно все равно вылезет.. . дай человеку хоть беременность проходить нормально
Мдааа.... суровое испытание для болтливой баб... простите, женщины!
Прав муж.
Молчи!
Умри, но молчи.
Не твое дело.
Не лезь.
Дров наломаешь языком поганым... .
Сама узнает, сами разберутся.
Прав муж.
Молчи!
Умри, но молчи.
Не твое дело.
Не лезь.
Дров наломаешь языком поганым... .
Сама узнает, сами разберутся.
Молчать, не говорить подруге и мужу её тоже мозги не пытаться вправлять Это их дело.
сомневаюь я, что ваша подра тупица оттойная и ей такого даже в голову не приходит.... н лезте... большая вероятность. что они проживут частливо еще много лет))
Я бы не лезла и вам не советовала.
Чужая душа - потёмки. У некоторых мужчин всю жизнь любовницы, но при этом они всегда возвращаются в семью, содержат, воспитывают детей, заботятся о жене.
И лучше в такие дела не встревать. Вы всегда окажетесь виноватой. Вы сами будете чувствовать себя плохо, разрушив семью подруги и сдав её мужа. Если они померятся, то вы окажетесь в роли "стукачки".
Тайное, ранее или поздно, становится ЯВНЫМ! НЕ будьте вестником, приносящим дурные известия... все равно узнает, так пусть не от Вас!
Молчи елы палы, не дай бог потеряет ребенка, а ему скажи что если не прекратит ты все расскажешь.
учите рускава изыка .
надо было вам с ним поздороваться
что бы у него очко теперь хлюпало всегда при виде вас
подруге я бы ничего не сказала
ну я бы как минимум сделала так, чтобы он узнал, что я это все видела.. . поздоровалась бы там с ним, спросила при ней, как у жены беременность проходит?:) ) но подруге бы ничего не сказала!!! !
хотя.. . может и ему бы вида не подала, не знаю, тут надо смотреть по конкретной ситуации...
Я бы рассказала 200%.
ИМХО - 100% надо молчать и не лезть не в своё дело. Вы ж не знаете, ХОЧЕТ ли Ваша подруга знать эту правду. Если полезете, останитесь в дураках.
*И к её мужу тоже не стОит лезть.
если бы я с ее мужем была знакома, то поговорила бы с ним. мало ли кому он там руки целовал) порой мы смотрим на вещи однабоко. а так пока она беременна, говорить не стала бы. да и может она сама знает, но ни кому не говорит.
на вашем месте я бы перетерла все это со своим мужем, переживала бы, расстраивалась.... но не сказала бы... .
и скорее всего общение с этой парой со временем сошло бы на нет.... мне в такой ситуации было бы тяжело держать язык за зубами....
на 3 месяце ...хм я бы хотела чтобы мне рассказали - я бы аборт сделала и нах его послала
все зависит от человека! я бы хотела чтобы моя подруга поведала мне о том что меня ПРЕДАЛИ
у меня сто лет назад была лучшая подруга. и была такая же ситуация. так вот ее муж сказал что я вру и что я сама на него глаз положила и пристаю-типа вру чтобы их рассорить. подруги у меня не стало-она ему поверила. хоть и через 4 месяца сама поймала его на бабе в их кровати. но дружить с ней я больше не хотела сама
Елена Стельмах
та же фигня!
я бы не стала говорить, еще крайней окажешься.
хотя мужчине можно сказать напрямую, мол знаешь что он по бабам шляется при беременной жене и если не прекратит расскажешь, хотя ты НИЧЕГО доказать не сможешь, если фоток нет, жена поверит ему а на тебя скажет что ты хочешь их семью развалить, завидуешь типа
ой я бы подошла поздороваться, спросила бы, как там дела у подруги, как себя чувствует...
Молчи. Так можно подругу потерять. А вдруг она не поверит? А если поверит и семья распадётся?
не лезть
подруге не говорите. Но скажите ему, что знаете. Что бы знал.
Закрыть рот на замок, иначе будете во всём виноваты только Вы!
я бы на твоем месте к любовнице подошла.... и сказала бы ей. . ПАРУ ЛАСКОВЫХ
не стоит лесть. Они то помирятся, я в этом уверена, а вот ты будешь сплетницей и причиной раздора. Не волнуйся, раз так открыто сидит, значит и еще кто-то увидит и скажет твоей подруге. Уверена. У самой такая ситуация была. Я промолчала, а добрые люди рассказали. Ну че они ругались, ругались, в итоге второго забацали и живут счастливо. А о походах налево забыл... по крайней мере не шепчут ей на ушко, что муж гуляет.
Козлу этому надо было сразу за воротник горячий кофе вылить или что там у их было. Подруге не говори.
Ни ей, ни ему не говори, свидетели долго не живут.
Муж прав. Сделаешь только хуже все, виноватой будешь во всех последствиях.
я бы сначало подошла к столику, поздаровалась и спросила ну как жена, как проходит беременность её? а потом бы рассказала подруге. Какая я нафиг нй близкая подруга раз молчу о том что её предают????
ой... даже не знаю... действительно ситуация коварная... и подругу не хочется расстраивать... и молчать как-то не по себе... вы бы может мужу ее сказали, что видели его... как-то так в начале... а если нет... то пока лучше молчать... пусть она беременность доходит... потому, что если тяжело протекает и еще такое узнает... то непонятно, что будет... решать вам..
гневно разберись с ним сама и сменив гнев на милость скажи, что даешь ему шанс исправиться если это не прекратится-расскажешь все подруге
да. может тебе с ним поговорить? как то пристыдить.. . но не подруге..
Не надо ничего говорить. Может она и знать не хочет? А вы крайней останетесь.
Правду надо узнавать тогда, когда готова к каким-то действиям. А подруга на 3 мес. , любит его.. . вряд ли она готова расстаться. А как ей жить с этим? Не все могут.
не лезьте в чужую жизни-пусть сами разбирают! Чтоб потом на напоминали и спасибо тоже не говорили!
конечно, ничего не говорить... и семью чужую разрушишь и подругу потеряешь ..
Да не первый и не последний он от БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ который гуляет, да и вообще очень многие мужики гуляют. Вы просто очень молоды поэтому ситуация-шок. Более того многие жены ЗНАЮТ о гулянках мужа, но ради семьи молчат в тряпочку, потому что дети, потому что имущество совместное, потому что все устраивает. Откуда вы знаете что подруга не в курсе.... женщина всегда чувствует наличие соперницы.
Не надо ничего говорить. Семью можете разбить и подругу потерять.
Вот говнюк! Самое страшное что сука этот о детях своих не думает, а только о члене. На фиг вообще семью заводить если ты не постоянен. Сочувствую, но как то надо выводить на чистую воду. Чтоб больше у него не поднялся новых детишек творить!
у меня похожая ситуация была. Но там он ей и без того рассказывал про измены свои, просто она и так знает что он гуляка и прощает его (такая у них семейка) . А про случай еще с одной мадам я не стала рассказывать, не нужно думаю вмешиваться в чужую семью, эта не единственная будет и она не раз узнает про очередную измену, да и ей будет не удобно перед вами. Тем более я думаю любая женщина что-то все равно почувствует если муж изменяет. Да и вообще если что аборт ей уже делать нельзя. Беременность желанная. Козел конечно. Но молчите лучше, если не хотите проблем себе.
подруге не говорите. рано или поздно она и так узнает.
Сложная ситуация. Если беременность тяжелая, то лучше не говорите. Тем более вы же не знаете что это за женщина =))
Лучше пока не говорить, после того как родит обязательно скажите. Рано или поздно всё равно всплывёт лучше уж вы сами раньше скажете, может она еще простит.
Скажите но после родов.
Промолчать! Сейчас все счастливы! Если Вы проболтаетесь, разрушите мир и лучшей подруги и свой, и дети будут страдать. Муж развлечется на стороне, вернется в семью к любящей жене и детям. А если они решат расстаться, то это произойдет в любое время и без Вашей помощи.
Не нужно ничего говорить подруге. Правильно муж говорит вам. Подруге волноваться нельзя, а её муж сам определится...