Беременность и роды

как бы вы поступили на моем месте? вн.

у меня две кошки,обоим уже больше 6 лет. появилась аллергия и сказали убирать животных из дома....я подала объявление отдать в хорошие руки,но никому не надо,выбросить не смогу.уж лучше усыпить,чем выбросить.но боюсь,что это грех....как бы вы поступили????
Пейте уголь и не ешьте всякую гадость. Если раньше аллергии не было, значит печень плохо начала работать или с кишечником проблемы. Нужно почистить кровь и кишечник. А животных оставьте в покое
Наташа Денике
Лучший ответ
Аллергия у кого?
супрастин пей
Оlen'k@ Осьмуха
грех-не грех.. . но уж прийдется выбирать - либо кошки в доме, либо здоровый ребенок и вы сами.. .
мне удалось пристроить кота перед родами. попробуйте еще поискать хозяев своим питомцам.
может, стоит отвезти их куда-нибудь в деревню?. . там-то они точно пристроятся.. .
животинку конечно жалко. но здоровье дороже. так что если ситуация совсем безвыходная, то прийдется усыплять...
Марина А.
нее, усыпить бы точно не смогла... потом бы кошмарам и угрызениями совести точно мучилась!
попробуй найт по родственникам, знакомым, знакомым знакомых.... уж кто-нбудь то возмет... объявления подай! !
жалко животных-то... они не повнны ни в чем... за что их усыплять...
ещё можно в отдельной комнате (или в другом помещении в кладовке например) их держать, приходить только кормить, туалет убирать и гулять выпускать
можно в приют отдать! или действительно в какую-нить деревню отвезти в частный дом! а пока попить лекарства против аллергии
Inkara Serikovna
не смогла бы усыпить.... лучше в приют и доплачивала бы им ежемесячно на содержание животных...
может знакомым куда-нибудь в частный дом или деревню. да и уверены ли вы в правильности диагноза?
Natalie #
У дочери появилась аллергия пищевая и на шерсть, врач выписала таблетки от аллергии и естественно исключить из питания продукты на которые реакция. Таблетки пили и пьем исправно утром и вечером, питание пересмотрели, глаза не слезятся, чиха нет, котофей, две свинки морские как жили так и живут с нами.
свой организм полечите
Яна Култышева
У жены тоже во время беременности появилась аллергия на кошку. Причём кошка всеобщая любимица, можно сказать, член семьи. Пока отдали тёще. После родов, как говорят врачи, аллергия пройдёт и тогда заберём кошку обратно.
Хоть что, но тольок не выбросить и не усыпить. искала бы кому отдать. может родственники бы выручили или друзья.
отдала бы родственникам на время беременности, но ни в коем случае ни усыпила бы, ни отдала насовсем. у меня такая же ситуация, в первом триместре беременности была жуткая алергия на кошек, и я просто перестала пускать ее в свою спальню, а кормить и ухаживать за ней попросила мужа. а после 10 недель алергия прошла и к 16 нам судьба еще и щенка подкинула, и теперь все вместе ждем нового жильца
Анна Пестова
я бы ждала пока не найду новых хозяев, рекламу активнее разверните! и выбрасить, и усыпить я бы не смогла... и то и другое грех
Даша Глухова
Усыпили собаку, она была старая, больная и слепая. ОЧЕНЬ тяжело перенесли все. Уже три года помню ее глаза, полные слез.. . Нет, не усыпляйте, найдите выход.
Самый лучший способ или отдать в хорошие руки, или родственникам!
та ты что усыпить! они же тоже живые! ходи к врачу, пусть что то от аллергии пропишит
одал бы в приют но убивать животных не смог