Беременность и роды

как бы вы поступили на моем месте?

в общем, я запуталась... в голове тысяча мыслей. не знаю, как мне поступить. .
я беременна. 7 недель уже. родители не знают (они армяне) если расскажу, скандал будет просто ужасный. я боюсь. . если я сделаю аборт - никто ничего не узнает, буду дальше учиться в престижном вузе покупать дорогие вещи и наслаждаться жизнью. а если рожу - нищета рядом с отцом ребенка, испорченная фигура и никакого будущего. .
я не знаю, что мне делать. я не справлюсь одна в 20 лет, я не приспособлена ко взрослой жизни, со мной всегда нянчились родители. а тут. . я боюсь что у меня будет некрасивый ребенок или у него будут проблемы со здоровьем. боюсь, что отец ребенка бросит меня и я останусь одна во всем мире.. .
как бы вы поступили на моем месте?
Я бы на твоём месте вообще не стала раздвигать ноги перед кем попало))
Sweet Girl
Лучший ответ
На аборт двигай... тролям лучше не размножаться)))))
Елена Щёголева
Ну если армянка, то не обязательно, будет некрасивый ребенок, мобыть обойдется.
Естественно шмотки и развлечения важнее жизни малыша!
Ljuda Knaus
Н-да, на все это сказать можно только- свою голову не приставишь...
Юлия Жукова
Блин, на шмотки деньги есть, а на презервативы - нет. Ладно, мужик нищий, зажал, но можно ж было и самой потратиться...
D@n@ @itk@li
судя по вашему мышлению - лучший выход- аборт ( да простит меня ребенок. который расплатиться за вашу дурь) . вы не готовы к материнству. у меня только есть вопрос- чего вы тянули до 7 недель?
Как можно говорить о тряпках.... красивой жизни.... (КОГДА на весу человеческая жизнь) ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА???? Все понятно.... ты маменькина доча.... Так вот покажи что ты повзраслела.... что не пустоголовая ...что жизнь ребенка для тебя важнее всяких благ.... Предположим что и бросит тебя твой благоверный.... так давай СКАЖИ себе сама.... зачем тебе человек.... которому ТЫ не нужна даже с его ребенком? А убив СВОЕ дитя.... ТЫ будешь продолжать и ДАЛЬШЕ жить спокойно.... зная что променяла его на.... ) ответь мне? просто интересно.... У меня нет к примеру такой жизни как у тебя.... но у меня есть доченька ей всего пять лет.... я за нее загрызу....
Анюта Павленко
ну про фигуру ты загнула и вообще сдается мне Тролль ты жирный
а отец ребенка в курсе? Потом скажи маме. Малыш не виноват в том что ты хочешь носить красивые шмотки и учиться в престижном вузе. Дело твое конечно, а на будущее знай что не надо прыгатьв койку с тем, с кем ты не сможешь жить.
какая ты дура! надо было предохраняться вл-первых и если одно место чесалось то почему про строгих родителей в тот момент не думала? ребенок - это человек, аборт - это убийство. а при чем здесь фигура я вообще не понимаю. а по поводу красоты малыша - так это вообще бред. я сочувствую твоему будущему мужу
Marina Medvedeva
Это не про вас. Просто решили примерить на себя ситуацию. Старую как мир:)) )

Не знать про контрацепцию в 21 веке?
Заниматься блудом с нищим и несимпатичным мужиком?

Извиняйте...
Этери Исламова
у меня полтора месяца назад родился внук, дочка родила в 20, на 3м курсе, умница-красавица, а парень ни-ка-кой, мы его выгнали. зато у нас есть маленькое чудо. я не ожидала от своей дочери, что она будет супермамой. хотя раньше гуляла, балдела.
Если отец ребенка страшный и ты в нем неуверенна, то рожать не стоит. Лучше живи своей старой жизнью, пока не повзрослеешь для воспитания ребенка
я бы родила.... с родителями поговорите-вы, ж наверно любимая дочка... а что если после аборта детей не сможете иметь...
.. Orynbasar0Va))
Во первых я бы предохранялась, но если уж забеременела, то надо рожать, все будет хорошо и малыш будет красивый и здоровый)))
Ш*
Шолпан ********
поговорите с отцом ребенка, узнайте что он об этом думает! потом решите сами для себя что вам важнее, ребенок или ваша обычная жизнь. а родители.. . ну это может просто вы так думаете, а они могут отреагировать совершенно наоборот
Конечно нужно было предохраняться. Да и ребёнок фигуру не портит.
Но если вы щитаете что с отцом ребёнка нет будущего тогда делайте аборт.
Блин почему судьба так жестока, даёт ребёнка тем кто его не желает.
Тут наоборот желаешь но здоровье не позволяет.
слушай ты что дура (извини) !?
ребёнок это свитое ну и что скандал с родителями, пусть но когда родишь будешь счастлива!
слушай лучше роди, сама потом смеяться будешь что хотела отказаться! )
даже пусть ребёнок будет с отклонениями ( не дай бог) , если ты мать то ты не откажешься от него!
поверь! я ребёнок мне 12 лет мои родители глухонемые и я счастлив что мои бабушки и дедушки не отказались от них!)